Испекла пирог
По рецепту Людмилы http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/977448
Прям как у неё не получилось, я яблоки мелко нарезала и мало поджарила, да и переворачивая нетак красиво получилось) Но это первый пирог, дальше будет лучше!

Прям как у неё не получилось, я яблоки мелко нарезала и мало поджарила, да и переворачивая нетак красиво получилось) Но это первый пирог, дальше будет лучше!

Читать далее

