Войти
Марианна
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
214
записей
13
друзей
0
подписчиков
Испекла пирог
По рецепту Людмилы http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/977448
Прям как у неё не получилось, я яблоки мелко нарезала и мало поджарила, да и переворачивая нетак красиво получилось) Но это первый пирог, дальше будет лучше!
image

Что это может быть?
Подскажите пожалуйста на что это похоже? Фотки не чёткие, но как получилось(
Температура была где-то 2 или 3 дня, сначала 38 была, во время сна температура поднималась до 39, ставили свечку Нурофен. Снижалась. Потом вот это обсыпание пошло, сначала мало было. вчера и сегодня смотрю уже больше(( И на спине выходит и на груди, на руках, ногах,короче по всему телу обсыпает (( На лице пока нету, посмотрим чё будет завтра. Во время сна сыпь краснеет, а во время бодрствования розовая.
Ребёнок не чешеться, но я беспокоюсь(
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
Зайка Шнуффель
Целый день может слушать песни этой зайки))
image
А где можно купить реального зайку? Может кто видел?
4
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
Наверно я беременна))
Уже 6 день задержка))) 2 теста использовала, но показало отрицательно(( А может просрочены были, кто его знает)) Вот жду ещё пару дней и если не начнётся, куплю ещё тестик)
А что будет сестричка Эмильке)
5
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
Температурит
Температурит второй день((( Поднимается до 38, дальше дай Бог чтоб не пошло( Наверно от зубов, выходят 3 зуба сразу( Как можно сбить температуру? Или ещё рано сбивать? Читала что если выше 38,5 тогда нужно сбивать . А вы как скажите?
Сыпь на руках
Два дня назад нам поставили прививку АКДС(это в четверг), а пять дней назад Манту9это в понедельник). На руках у ребёнка была сыпь, типо потницы, в комнате у нас очень жарко, думулу может от этого. Но сегодня заметила что сыпь увеличилась, ещё чуть выше груди появляется и на шее. Ведёт сегодня ребёнок себя не очень нормально! Может ли быть от прививок? может таблетки какие-то купить или капли?
Эмилька
16 лет 7 месяцев