Зиртек
Ранее писала про высыпания у ребёнка. http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1114979
Сегодня были у врача, сказала что не знает что это такое, но прописала нам ЗИРТЕК на 10 дней и сказала исключить аллергенные продукты. Посколько я знаю аллергия должна чесаться и увеличиваться если не соблюдать диету. Эта сыпь у нас уже полтора месяца почти и никакой диеты мы не соблюдали и кушали мандарины и все аллергенные продукты. Но сыпь не увеличилась, какая была такая и есть.
Почитала про зиртек что эффекта нету, думаю вот покупать или нет? Есть те которым помог этот препарат? Подскажите чем он полезен и даёт ли результат
Почитала про зиртек что эффекта нету, думаю вот покупать или нет? Есть те которым помог этот препарат? Подскажите чем он полезен и даёт ли результат
Читать далее




