Войти
Мама четырех (от 5 лет до 22 года), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Отчет по дню рождения и ТОРТИКУ!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
Ириш,принцесса великолепна.на тебя похожа=))).Тортик ждала я из мастики ,видимо еще придется ждать=)).Лесапед класснючий,Машка-задолбашка будет=)))у нас есть болтливые игрушки,порой утомляют=)
0
15.04.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Лесечка)))

Я тоже мечтала,но в последний момент побоялась что вдруг что то не получится.Все делала в первый раз (вообще с тестом не люблю возится)и не знала как это должно вообще быть на вкус и вид.С тортиком все в порядке теперь буду и мастику пробовать .Доча сегодня уже просит повторить тортик,глядишь и назреет что не будь неожиданно......

А так планирую доче на рождение малышки забацать...

Да у нас тоже море интерактивных игрушек периодически отправляю их в диван.

0
15.04.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Как то пропустила этот твой пост dont_know.gif Какая доча у тебя красивущая))))
0
21.04.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Не страшно... big_smiles_166.gif
Спасибо,Мариш очень приятно super_smilies086.gif
0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
вау! фото класс)))и правда все все прям блестит
0
15.04.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Ириш!
0
15.04.2014
Как мы отметили день рождение Анютки и проводили зиму))) Врачи или как мы заболели.........

Похожие записи