in love with alex
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Докатилась :)))
Пост идет, а тем временем, совершенно неожиданно для себя, мы за минувшие выходные освоили две новые технологии приготовления пищи :) Долго думала, писать об этом или нет, потому что фотографий у меня нет, а без фотографий я уже разучилась рассказывать... Но решила все-таки записать :) Надеюсь, сугубо постящиеся меня не сильно осудят за этот праздник живота, и, как обычно, на всякий случай предостерегаю от подката.
Итак, первое, и наиболее существенное открытие - это, конечно же, вок.

(здесь и далее все картинки сперты из интернета)
Читать далее