Войти
Ириска
30 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.07.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
71
запись
12
друзей
0
подписчиков
Ириска
Санкт-Петербург
Анемия у грудничка

Анемия у ребёнка 2 мес. Выписали феррум лек. Кто давал таким маленьким? Поделитесь опытом лечения анемии

5
Ириска
Санкт-Петербург
Аллергия у грудничка

Ребёнку два месяца,кормлю грудью, две недели назад начали лечить аллергию. Помимо средств назначенных врачом я села на жёсткую диету,исключив абсолютно все молочные продукты и возможные аллергены. Оставила только крупы,куриное мясо и хлеб (ржано-пшеничный). В буквальном смысле. Пить - чай или воду. Паралелльно ребёнку даю смесь Нутрилон Комфорт,

9
Ириска
Санкт-Петербург
Электрокачельки

Посоветуйте маленькие электрокачели для малыша пожалуйста.чтобы не много места занимали

3
Ириска
Санкт-Петербург
Как стимулировать гв

Как сделать так чтобы было много молока? Что делать? Пью как можно больше. У дочки аллергия,отказалась от молока и от всяких таких продуктов. Похудела на 15 кг. Молока к вечеру почти нет. Что делать? Чтобы срочно появилось. От смеси запор,а может и от того что молока мало,не знаю.

Ириска
Санкт-Петербург
Смесь 1 раз в день

Девочки кто кормил малыша смесью 1 раз в день в два месяца? Как влияло? На гв и на животик?

9
Ириска
Санкт-Петербург
Ярко алая кровь после кс

После прекращения лохий. После родов прошло 1,5 месяца. Лохии вроде прекратились. Сначала стали коричневыми,а потом ушли. И сегодня появилась ярко красная кровь. Не сильно,но и не мало. Что это? Чувствую себя нормально.

Ириска
Санкт-Петербург
Физическая активность после кс

Сколько времени прошло после КС когда вы начинали ходьбу быстрым шагом? Бег? Плавание? С концом послеродовых выделений или до? Почему шов после КС разделяет животик на две половинки?