С пузиком, конечно, только Анетте. Ах да, и я тоже, но только за кадром. А вобщем, приятные ребята. С такими всегда легко и интересно работать.

С пузиком, конечно, только Анетте. Ах да, и я тоже, но только за кадром. А вобщем, приятные ребята. С такими всегда легко и интересно работать.

Для всех тех, кто фильма еще не видел- сходите. Для тех, кто уже был и пожалел - сходите еще.

Я тоже ожидала и представляла немного другое, чем то, что я увидела на экране. Но пожалеть не пожалела. Фильм несмотря на то, что есть и смешные моменты, очень и очень грустный. Но он не о Высоцком,как многие полагают он даже не главный герой фильма.
В Ботаническом саду, конечно. Наша прогулка в один из осенних дней.

Мы так привыкли кней. Особенно Алиса будет по ней скучать..

Вот и нас коснулась äта фигня. Говорили об äтом сразу, еще при заключении контракта, что через 5 лет квартпата повысится на 5%. И вот, дождались, с февраля на 35 евро больше. Но дело не в äтом, а в следующем.
Поехала я на днях в магазин игрушек за рождественскими подарками. Подходит ко мне молодой парень, на вид приличный, с галстучком и все такое.. Первый же его вопрос меня очень удивил: