Войти

Почему женщины все время сидят на диетах и все равно не худеют?

3
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск
Да, диет действительно развелось великое множество, я тоже бросалась от одной к другой с надеждой скинуть лишние кг. Популярная здесь система -60, мне не подошла( трехразовое питание, для меня слишком, да и то что на завтрак можно есть все настораживает). Посидев на Кремлевке неделю, начало болеть все, хотя вес уходил. Зделаны выводы: 1. Спешить мне не куда, худеть буду постепенно. 2. Чем сидеть на диетах, буду лучше правильно питаться. 3. Вооружилась кухонными весами, чтобы знать сколько в моей порции ккал 4. Буду готовить блюда на пару или тушить...вообщем максимально щадящая еда. 5.Много овощей и фруктов как в свежем так и в вареном виде. 6. После 18, кушать буду ( овощной салат, белки яиц, спасибо за совет прочитала у вас ). 7. Сладкому нет!!! Это основная причина моим лишним кг. Заменю сладости творогом с фруктами, может фруктовыми щербетами собственного приготовления. 8. Питание дробное 5-6 раз, понемногу Остальное надеюсь прочитать в вашей книге после ее приобретения. Буду развивать в себе хорошие привычки, научусь готовить по новому, и диеты тогда будут ни к чему.
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Что вот только делать, если диета вынужденная (( Ребёнок - аллергик, пытаюсь кормить грудью, список продуктов, который дал врач - ну ооооооооочень ограничен. Боюсь, что сейчас схудну, а после закругления с ГВ - меня порвёт на тряпки ((((
0
04.08.2011
Не стоит пугаться раньше времени. Вполне возможно Ваш организм придет в норму самостоятельно и не возникнет необходимости бороться с лишним весом. А если вы все-таки поправитесь, вам на помощь придут правильное питание и  аэробные нагрузки. 
0
04.08.2011
Как мы съездили в Краснодар Мастер-класс «Как быть здоровым в “нездоровом” мегаполисе» в книжном магазине «Москва»

Похожие записи