Я всегда читаю свою ленту и ту,что постарше, интересно жееее
Интересно, что в следующем месяце меня ждет:))) Конечно, все детки разные,но все же:) Девочки, вы тоже такие любопытные?:)Я еще главное спать не лягу, если все не прочитаю:)Ох уж этот ББ;)))))))Затягивает:)
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Я одна такая или.....
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Пермь
а я читаю только нашу ленту))))не любопытная какая-то)))
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я не читала вообще никогда ленту,и не читаю)
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Пермь
а откуда вы тогда здесь?)
вы только по друзьям?
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
На ББ есть прямая речь....Вот в ней данный пост и находится. Если не хотите, чтоб он там отображался, делаете пометку "не для прямой речи"(это на главной ББ). У нас в любом случае дети не одного возраста)))
Читаю сообщества некоторые, друзей и прямую речь.
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Пермь
аааа...как много я не знаю еще про этот сайт. Спасибо!
хотя, мне кажется особо сильно и тесно читают-обсуждают беременные и мамки с детками до года...потом все распадаются)....потом будем читать прямую речь)
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я тут 4 года, дружу с некоторыми года по три, а то и более,не распались пока))) Надеемся внуков обсудить)))) Хотя, конечно, есть такой момент...Дети растут и общение сходит на нет( Некоторые вообще больше не заходят на сайт(((
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Верхний Уфалей
Ну вот, а я тут совсем недавно и вообще разобраться не могу и друзей нет
)))) Вы как между собой знакомы?? или здесь только познакомились???
)))) Вы как между собой знакомы?? или здесь только познакомились???
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Только тут, мы почти все из разных стран и городов) Но очень близко подружились)
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новосибирск
я читаю в основном свою, но иногда читаю вперед или даже назад и вспоминаю как сама была без всякого опыта и боялась когда малыш плакал, даже смешно сейчас)))
и читаю в основном когда сын спит. а спит он покаисключительно на моих руках
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Вот-вот и я читаю,когда мой спит днем или уже когда уложу на ночь, сама спать хочу, но пока не прочту не усну:-):-):-)
0
07.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я читаю свою, постраше и помладше))) Интересненько)) Жалко что во время Б с этим ББ не смогла разобраться

0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я раньше тоже, что помладше читала,щас перестала:-)
0
07.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А я читаю и старше,и младше,и даже беременных.
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Я тоже читаю месяц младше и месяц старше )))
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Я читаю и свою и следующие 2 (если есть время).
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Версаль
А я следующую начинаю читать где-то дней за 10 перехода в нее))))) тоже любопытно
0
07.01.2013
Ответить