Войти
Ари
Лапатунька, 16 лет 2 месяцаУлыбашка, 13 лет 8 месяцевКрохотулька, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лимонный торт

Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Почему на фото 4 коржа? Пополам надо разрезать?

0
31.10.2015
Ари
Лапатунька, 16 лет 2 месяцаУлыбашка, 13 лет 8 месяцевКрохотулька, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да! "После того как коржи остынут (а еще желательно отлежатся денечек) - разрезаем их вдоль по толщине."

0
31.10.2015
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А-а-а, не внимательно читала) Спасибо!

0
31.10.2015
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Решилась я сделать этот тортик)) вопрос про отлежание коржей - как это? Просто полотенцем накрыть и на столе оставить, или надо в холодильник убирать?

(извините за может быть глупый вопрос, первый тортик)

0
06.11.2015
Ари
Лапатунька, 16 лет 2 месяцаУлыбашка, 13 лет 8 месяцевКрохотулька, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это совсем не обязательно, просто бисквитные коржи легче режутся, когда полежат немного, а не прям сразу с пылу с жару резать...ну это как со свежим хлебом..) можно просто на столе оставить ночку полежать, например, а утром печь..

напишите потом как получилось - интересно!) удачи))

0
06.11.2015
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) напишу!

0
06.11.2015
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Еле нашла пост, чтобы отписаться)) Тортик получился изумительно вкусный!!

Большое спасибо за рецепт!

(В следующий раз не буду выдерживать коржи, сразу намажу. И я его в холодильник убирала на ночь, настояться.)
Делала его мужу на день рождения, остался доволен.
Спасибо
0
17.11.2015
Ари
Лапатунька, 16 лет 2 месяцаУлыбашка, 13 лет 8 месяцевКрохотулька, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!!)))

0
17.11.2015
Творожное печенье

Похожие записи