всю беременность мне говорили доносить бы.а малыш видно настырный) всем назло сидит,зреет...у какого такой же срок,как чувствуете себя? я день нормально,день как развалина..не скажу что прям предвестники есть,есть но еле уловимые,ходить тяжеловато уже,сидеть в принципе тоже..а в общем самочувствие в норме..вчера перегладила еще на раз пеленки.ползунки,распашонки,уже в общем не знаю чем себя занять )
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 42 неделя
Екатеринбург