Пишу чтобы не забыть
Картошку почистить, пополам порезать, сложить разрезом вниз в стеклянную посуду. Полить маслом и посолить. Накрыть крышкой и на мощности 750 вт печь 7 минут, потом перевернуть, подсолить и еще 7 минут - под крышкой или нет, надо смотреть по картошке. В последний раз она у меня в воде была, поэтому с изнанки пекла без крышки. Можно еще на несколько минут без крышки с другой стороны, чтобы корочка была.
Ризотто. Лук мелко режем, выкладываем в стеклянную форму, туда же морковку кубиком мелким (можно на терку, но кубиком мне больше нравится), перец болгарский кубиком. Рис засыпаем, солим, кипятком заливаем и в микроволновку минут на 10 (через 5 минут перемешать) - на максимум мощности. А дальше пробуем, что с рисом, если надо - еще воды подлить. Насыпаем мороженного горошка примерно стакан (сколько нравится), перемешиваем и ставим еще минут на 5 - короче, доводим до готовности. Когда рис уже практически готов - креветки, предварительно их очистив. Чтобы очистить - мороженные заливаем холодной водой, чуть ждем и чистим полумороженные, они так легче чистятся. С креветками готовим еще минуты две.
Гречка на основе этого рецепта http://forum.say7.info/topic15212.html