в первые из моих рук... были слеплены еще 1 октября... муж оценил на 4 с +)))





вот такие пельмени с картошкой у меня получились))) честно говоря все очень просто, главное картофельное пюре сделать)))





вот такие пельмени с картошкой у меня получились))) честно говоря все очень просто, главное картофельное пюре сделать)))
Главное, чтобы мой муж не увидел, а то меня заставит лепить... Надюшка, к такому блюду просто необходима сметанка
Ты молодец!!!!Я уже и не помню, когда вареники лепила, уже наверное и навык потеряла)))