масленица прошла почти неделю назад, а я все не покажу эти фотки)))


впервые печка на литр молока, обычно меньшей дозой обходимся... а тут... гостей ждали)))

рецепт:
кружка молока, стакан муки, 1 яйцо, щепотка соли, 0,5 ч.л. соды гашеной в уксусе и 1 ст. л. сахара
