Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

блины... 22 февраля 2012

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Мммм... вкусняшка)))

не дарзнись... я на посту (на "полупосту")))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

а как это "на полупосту"?

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ну, это для себя я так сформулировала.

Все, что разрешено + молочка и яйца (в чистом виде минимум), а там где есть они в составе (выпечка, запеканки) ем спокойно.

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

я в студенческие годы постилась, а сейчас без молочки никак. Кстати после поста в сам праздник Пасхи кусочек мяса ну никак не лез в рот.

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

у меня раньше никак не получалось. Сначала не собиралась, потом много работала (весна - сезон отчетов как раз))), потом была в положении , потом кормила. А в этот раз как-то само настроилось и главное не тянет на мясо (ТТТ)))

А если яйца и молочку исключу, то только тем и буду заниматься, что готовить себе исключительно постные блюда... Так что пока так...

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... а я и не дразнюсь)))

0
02.03.2012
Мама мальчика (24 года) Белгород

Блиныыы.... такие тоненькие... такие аппетитные... СУПЕР!!!

Обалденные блинчики... Хорошо зиму проводили, большим колличеством солнечных блинчиков. МОЛОДЦЫ!!!!

Ну теперь весна просто обязана прийти быстрее. )))

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое, я люблю тоненькие)))

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Белгород

ням-ням!!!)Выглядит очень аппетитно)Я и сама фанат блинов,но в этом году слегли с ротовирусом,не то что блины,печенье сухое нельзя было есть(((

0
03.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо....
надеюсь, что в след. году вы оторветесь... блинами...

0
04.03.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

а какие ажурные!)) мм-м-))
мои "зажрались")) после того, как я в один  день два раза их пекла, больше не просят))))

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ооо... а мои на выхоные только их и требуют, а я все отнекиваюсь)))

0
02.03.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ох, и наелись же мы их за масленичную неделю)))

0
04.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а мы только 1 раз!

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

Надь, "0,5 ч.л. чашеной в уксусе " -это что за ингредиент?

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой... уже все исправила, писала в торопях)))

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Калининград

Аромат отсюда чувствую....))) Вкуснючие.... Хозяюшка-умничка!

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое)))

0
02.03.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ну ты, мать, на все руки мастер!)))

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ооо нет, я лентяйка)))

0
02.03.2012
ракетка шоко-манник...

Похожие записи