Войти
Козяблик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
294
записи
40
друзей
2
подписчика
Что это?????
Гинеколога вызвала, пока не приходил, переживаю что это может быть? У малышки были синехии малых п. губ, Г их нам разделили, а сейчас я заметила, что у дочки часть половой щели (ближе к анусу, а не к клитору) как бы пленочкой тонкой покрылась, срослось как-будто(((( что это? синехии ведь с губками связаны, а это что такое???
5
Есть ли смысл....
... качать пресс? Дело в том, что живот был и до беременности, и сейчас остался. он такой стремный, как будто комочек сверху на кожу прилепили, т.е. он не по всему животу, а в серединке курдюк такой( Реально ли вообще от такого уродского живота избавиться? или это телосложение такое? может, у кого было?
9
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Аципол
Прописали аципол в капсулах, 3 раза в день, т.к. диатез на щечке не проходит. Кому тоже назначали? Помогло?
1
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Про сон и однокомнатную кв.

А во сколько вы укладываете детишек спать? я в 23,00, иногда позже, и спим потом до 10 утра, иногда до 11. Раннее укладывание осложняется еще и тем, что квартира однокомнатная и муж с работы приходит только в 22,00(

Забыла написать, ночью кормлю, только не помню сколько раз за ноч :) , спим мы вместе, поэтому кормление без проблем, дала грудь и дальше спать)

Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
последствия эпидуралки???
Девочки, что это - последствия эпидуралки? Болит спина в том месте куда делали укол, не постоянно болит, а когда лежа потянусь, например, или стоя выпрямляюсь. Как будто кожа болит, но очень ощутимо.
8
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Вопрос мамам из Москвы

А вы гуляете сейчас на улице? Нам врач сказала при минус 10 и минус 7+ветер на улицу не выходить. уже неделю гуляем на балконе, а хочется ведь и по улице походить.

Как у вас?

обидно

нет, ну нормально??? готовлюсь ночами к госам (до них 3 дня), сама диплом написала и все это с малышкой на руках. И муж ведь знает об этом. И что? сегодня поугались из-за ерунды и он мне говорит: чтоб ты не сдала!

Ну не сука ли? А я , главное, все это время старалась его лишний раз не напрягать, сама с ребенком и делами справлялась, чтобы он бедняжка-трудяжка отдохнул после работы. Обидно блин. Что за козлы мужики???

Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Мило....
* ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

* ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...
3
Меню на НГ

Девочки, что посоветуете приготовить и что сами будете готовить на Новый год?

Мы встречать будем втроем: я, муж и малышка. Много наготавливать не хочется, некому есть( Но хочется чего-то разнообразного). Еще проблемка: муж не ест рыбу и морепродукты, даже запах не переносит.

4
Моя любимочка
14 лет 9 месяцев
Ульяна
3 года 8 месяцев
Алина
3 года 8 месяцев