А во сколько вы укладываете детишек спать? я в 23,00, иногда позже, и спим потом до 10 утра, иногда до 11. Раннее укладывание осложняется еще и тем, что квартира однокомнатная и муж с работы приходит только в 22,00(
Забыла написать, ночью кормлю, только не помню сколько раз за ноч :) , спим мы вместе, поэтому кормление без проблем, дала грудь и дальше спать)
А вы гуляете сейчас на улице? Нам врач сказала при минус 10 и минус 7+ветер на улицу не выходить. уже неделю гуляем на балконе, а хочется ведь и по улице походить.
Как у вас?
Сегодня сделали нам плановые прививочки и врач сказала для уменьшения негативных последствий прививки принимать следующие препараты: Туя с30 и Силицел с30.
А вам такие назначали?
нет, ну нормально??? готовлюсь ночами к госам (до них 3 дня), сама диплом написала и все это с малышкой на руках. И муж ведь знает об этом. И что? сегодня поугались из-за ерунды и он мне говорит: чтоб ты не сдала!
Ну не сука ли? А я , главное, все это время старалась его лишний раз не напрягать, сама с ребенком и делами справлялась, чтобы он бедняжка-трудяжка отдохнул после работы. Обидно блин. Что за козлы мужики???
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.
* ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...
Девочки, что посоветуете приготовить и что сами будете готовить на Новый год?
Мы встречать будем втроем: я, муж и малышка. Много наготавливать не хочется, некому есть( Но хочется чего-то разнообразного). Еще проблемка: муж не ест рыбу и морепродукты, даже запах не переносит.