Войти
Козяблик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
294
записи
40
друзей
2
подписчика
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Хочу...

... в ванной полежать (всю беременность нельзя было), в горячей воде...много много пены... с маской с запахом клубники на лице, с маской на волосах, скрабом пилинг сделать потом.....НО! 1) до посещения Г опасаюсь лежать в ванной. и 2) тупо нет времени(((((((

8
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
А можно ли....
... лечить зубы? Мы полностью на гв, я боюсь, что обезболивающие уколы навредят через молоко малышке((( но зуб откололся чуть-чуть передний, верхний. не знаю что делать....еще и чистку надо делать, а можно ли?
8
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Как все успеть?

Как вы все успеваете делать по дому? и успеваете ли?

У меня малышка практически все время на руках, укачаю, положу на кроватку, несколько минут (а то и сразу) и она просыпается и плакать начинает, опять на руки беру.. стараюсь конечно все успевать, например, приготовить покушать и накраситься к приходу мужа, прибрать в квартире... но ведь это очень сложно.. я даже в туалете сижу писаю (пардон) и тороплюсь, т.к. сейчас крик начнется. при этом я еще и диплом пишу (печатаю правой рукой, кнопик спит на левой). ну как все успеть? мне вот интересно, когда она станет чуть постарше, будет ли легче? сможет хоть какое-то продолжительное время одна полежать на кровати?

9
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Подскажите пожалуйста

..хотим покрестить нашу малышку, но я не знаю как все организовывается...Нужно ли заранее с батюшкой договариваться? Какой день вибирать? Кого звать? Может надо какие молитвы заранее заказывать? Иконы покупать?

Файл:Храмовый комплекс Патриаршего Подворья Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово.jpg

Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Мои хочу...

Сегодня у нас был окулист, сказал, что есть такие проекторы на потолок детские, мол очень вещь полезная. Залезла я в Интернет потом и все, пропала... хочу-хочу-хочу..... Как они вам?

Музыкальный детский ночник-проектор Tomy "Звездочка" (розовая)Музыкальный детский ночник-проектор Tomy "Звездочка" (розовая)

Музыкальный ночник-проектор "Мечты Винни Пуха" Tomy 2014

Мобиль музыкальный Fisher Price Мечты о бабочках C0108 с пультом управления

Мобиль "Мечты о бабочках" (Fisher-Price, C0108) ― Детские игрушки. Интернет магазин детские игрушки Tiny Love, Fisher Price, Bright Starts,  Ks Kids, Ouaps, IM Toy, Keenway, Wader, Sylvanian Families, Tomy: детские развивающие игрушки, погремушки, мобиль. Игрушки для детей. Развивающий коврик. Фишер прайс, брайт стартс.
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Энтеросгель. Кто пил?

Врач назначила пить энтеросгель, т.к. у нас никак желтушка не пройдет. Написала: 1ч. ложку развести в 40мл. води и принимать 2 раза в день.

Но я что-то не пойму, как пить? за день надо выпить 40мл. или за каждый прием по 40мл. выпивать, т.е. 80 в день получится?

Кто пьет/пил подскажите, пожалуйста.

И еще интересно, он помогает вообще? и за сколько?

1
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Не хочу, но надо...
...будет отлучиться часов на 4-5 в институт, скоро диплом защищать((( с дочкой посидит свекровь, но есть одно НО - я максимум на 30-40 мин. отходила от дочки (когда в ванную ходила). я не знаю прям как ее оставить? она ведь привыкла, наверное, ко мне? мы полностью на гв. Понимают ли 1,5 месячные детки, что мамы нет, замечают отсутствие? а как быть с молоком? сцеживание? но сколько надо сцедить молока, сколько деткам надо? и как же его хранить?
7
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Норковая шуба.Москва
Девочки, муж хочет за рождение дочки сделать мне подарок - норковую шубу. Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше покупать норку и на что при покупке обратить внимание? И где лучше не покупать? )
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Стыдно...

Стыдно {#big_smiles_282} ... иногда бывает так, что из влагалища выходит воздух с характерным звуком...причем, это не контролируется(((я могу при этом ходить, сидеть, т.е. от положения не зависит.... пока мне везло, но так страшно, что это может произойти при посторонних...стыдно( сколько это будет по времени длиться? скорее бы все вернулоь к прежнему состоянию(((

Я такая одна?

8
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Уже пора?
Кто знает, когда положено крестить ребенка? Есть по церковным правилам определенный срок?
Моя любимочка
14 лет 8 месяцев
Ульяна
3 года 8 месяцев
Алина
3 года 8 месяцев