Войти
Козяблик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
294
записи
40
друзей
2
подписчика
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Предвестники?
Вчера вечером болел живот. И сегодня проснулась в 7 утра от того, что тянет очень низ живота, малыш не затихал, шевелился, пошла в туалет и на бумажке, пардон за откровенность, увидела кусочек слизи прозрачной. Может это пробка? Может быть и я рожу еще до Нового года :) ?
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Что за орган болит?

Эх, как жаль, что не разбираюсь я хорошо в анатомии))

Может, кто знает, что за орган болит у меня. Болит под правой грудью, в районе ребра, очень больно, долго на боку не полежишь((9 а еще иногда прям немеет там все, нажимаю на кожу в этом месте и не чувствую ее.. Что это может быть? И я одна такая?

Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Лень...
Ох, что-то я такая вялая стала в последнее время, если бы сама себя не контролировала, то могла бы спать целыми днями (именно днями, т.к. ночью спать - это мука((( ) А как вы себя чувчтвуете? Сколько по времени гуляете днем? И как вам спится ночью?
7
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Щепетильная тема
Девочки, очень щепетильная тема у меня.... Всегда избавляюсь от волос, простите, ТАМ... Особенно планировала делать это часто перед ПДР, чтобы если что, не подвергаться этой неприятной процедуре в приемном отделении. НО... почитала в Интернете и акушерка на курсах напугала, что не надо делать это дома, т.к. если, вдруг, появится небольшое раздражение после бритья, в обычный РД могут и не принять, а отправить в инфекц. отделение. Неужели это правда? Что же делать? Брить-не брить???
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Что выбрать?

Посоветуйте, какую выбрать? Может, у кого-то есть такая?

Гандылян Альбина С646 (продольный маятник) описание тут http://kids.wikimart.ru/furniture/crib/cradle/model/1147046/detskaya_krovatka_gandylyan_albina_s646_prodolnyj_mayatnik/#descr

или image
image
http://www.happych.ru/catalog/iditem4386/

Что лучше береза или бук для детской кроватки?

9
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Забавно)

Всем, что я знаю, я обязан своей маме

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:

"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:

"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:

"Потому что я так сказала, вот почему"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:

"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:

"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:

"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:

"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:

"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:

"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:

"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:

"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛыМ:

"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:

"Это у тебя все от отца!"

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:

"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

6
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Мысли беременной женщины)))
Мысли беременной женщины:


1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!

15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…
4
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
А вы уже придумали?
А вы уже придумали, что оденете на выписку? Я хочу в эти выходные в магазине побывать, даже и не знаю, что купить. ПДР 25 сентября. Так заранее и не узнаешь какая погода будет и какого размера буду я))) Но так хочется быть красивой)
Моя любимочка
14 лет 8 месяцев
Ульяна
3 года 8 месяцев
Алина
3 года 8 месяцев