Войти
Козяблик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
294
записи
40
друзей
2
подписчика
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
А нужен ли молокоотсос?
Совсем запуталась, даже и не знаю, а нужен ли молокоотсос? Его ведь надо будет заранее купить, чтобы потом мужу за ним по аптекам не бегать, когда мы в роддоме будем. Но вот в чем вопрос: он всем нужен или может быть такое, что он и не понадобится? Они ведь достаточно дорогие, если не ручные, жалко просто так деньги тратить.
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Вот так поездочка...

Поехали сегодня с мужем в Дочки-Сыночки, хотели повыбирать коляски, кроватки. И ТАК мне плохо стало по дороге{#being_funny}, ужас, руки-ноги холодеют, вся в поту {#drop3} , воздуха не хватает....уффффф, ужас, вышли из автобуса на ближайшей остановке, посидела чуть-чуть, стало лучше. Сейчас все хорошо. Даже и не знаю, что это было....

В магазин в итоге так и не доехали :) Решено ехать завтра утром.

7
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Нужен ваш совет
Очень нужен ваш совет. У меня года 2 назад на лице появились 2 маленькие папилломки, не беспокоили меня, а сейчас на фоне Б стали расти, одна вообще не красивая(((( Была на консультации у онколога, он говорит, можно удалить радионожом, но могут остаться следы либо попробовать 3 недели мазать их средством реаферон, мол сами отпадут и при Б не вредно. НО, в инструкции противлплказагния - беременность. Я даже не знаю что и делать, помогите советом.
9
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
А можно ли красить волосы?
Кто красит волосы во время Б, поделитесь, плизз, какую краску используете и не вредно ли это? У Г не спрашивала еще. Покрасить хочется, но боюсь навредить малышу. Может оттеночные шампуни использовать? Или тонирование какое-ниб. в салоне делать?
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!Я наконец-то вернулась домой из больнички..... Пробыла там неделю, а кажется, половина жизни там прошла)))) лежала в РД№8 на Выхино.
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Еще не легла, а уже хочу домой((((((
Сколько по времени лежать придется с диагнозом преждевременное старение плаценты? Поискала в Интернете, кажется, не больше 10 дней, ухххх, как не хочется((((
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Лечь на сохранение в РД не далеко от Выхино.Помогите выбрать, пожалуйста....
Сегодня опять ходила в ЖК, попросилась не ложиться в борльницу сегодня, а лечь завтра (завтра в 8.00 на скорой увезут) ((( Врач разрешила выбрать самой РД, куда лечь. Хочу чтобы рядом с Выхино, чтобы были прогулки разрешены и посещения родственников. Поделитесь, пожалуйста, может кто где лежал.
1
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Я не хочу в больницу
Меня завтра кладут в больницу, говорят, что раннее старение плаценты (1-2 степень зрелости на сроке 27 недель). Я не хочу в больницу{#cry2}{#cry2}{#cry2}{#cry2}{#cry2}{#cry2}, блин, ну что это за напасть??? Это очень страшно? Сижу рыдаю уже час{#0039}{#0039}{#0039}{#0039}
Моя любимочка
14 лет 8 месяцев
Ульяна
3 года 8 месяцев
Алина
3 года 8 месяцев