Войти
Гуся Наташа
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 08.12.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
494
записи
123
друга
19
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Наш новогодний наряд готов!

Платье Минни Маус готово!конечно,оно очень далеко не идеально,я с ним намучилась,что даже не знаю,повторю ли когда нибудь такой подвиг)))На МК все аккуратно и идеально,а у меня же-косяк на косяке

Но не смотря на недостатки,смотрится эффектно!Ободок нам делала на заказ рукодельница-специалист по детским украшениям,случайно нашла ее на ярмарке рукоделия!

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
"Французские булочки"

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Как подурачиться на фото-это пожалуйста!а как сфоткаться нормально на фоне ёлки-это целая проблема!В

Как подурачиться на фото-это пожалуйста!а как сфоткаться нормально на фоне ёлки-это целая проблема!Викулька перед уходом в садик!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Конфетка!может повезет?

Ткани трикотажные. Термотрансферы. Иркутск

16 декабря, 05:12
Ссылка на конфетку

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ «КОНФЕТКИ»!!! Разыгрываем 5 конфеток!!!
Розыгрыш состоится, если в нём будут участвовать как минимум 25 человек!!!
«Конфетка» вкусная: 5 сертификатов по 1000 рублей на приобретение трикотажных полотен и не только в нашем магазине.
Срок использования сертификатов с 01 января по 31 декабря 2015 года.

Претендент на победу должен:

1. Быть участником группы и оставаться им до окончания розыгрыша.
2. Разместить сообщение с картинкой и ссылкой на это сообщение на любых ваших страничках и блогах (ссылка должна быть активной). Запись должна оставаться на Вашей странице до окончания розыгрыша!
Размещаете где душа пожелает, ну конечно, в приличном смысле!!!
3. Обязательно оставить в комментариях к этой записи ссылку на ваш пост или сообщение о розыгрыше. Комментарии без ссылок не будут участвовать в розыгрыше!!!
Каждой вашей ссылке я присваиваю порядковый номер, т.е. чем больше ссылок вы разместите, тем больше номеров вам будет присвоено, тем больше шансов выиграть.

Победители будут определены при помощи приложения "Генератор Случайных Чисел". Приложение само выбирает случайный номер из присвоенных. Вот ссылочка на генераторhttp://randstuff.ru/number/. Каждый номер участвует в розыгрыше 5 раз. Сканы розыгрыша буду опубликовывать тут же.

Итоги будут подведены 30 декабря 2014 года после 13.00 мск.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Мои сшитые и разрисованные новогодние футболки!

В преддверии нового года на меня обрушился ажиотаж вокруг футболок с новогодней тематикой!Такое наслаждение-рисовать !Как будто открытки подписываю)))):

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
Предновогодний аврал!

Из-за того,что дочка болела и три недели сидела дома,я очень сильно отстала от своих планов!И в преддверии нового года надо сделать много,очень много дел!составлю-ка список!

1.Сшить всё,что обещала заказчикам до нового года(а обещала ушастиков,джинсы,толстовки,футболки и пару комбезов)Ух,как я волнуюсь! Частично сделала!

2.Сшить дочке платье на утренник к 25 декабря!что именно-пока секрет в процессе фантазирования)Сшила,нарядились,сфоткались))

3.Сделать дочке картонную маску зайца и шапочку хлопушки на утренник. Да!

4.купить себе новое платье на новогоднюю ночь

5.покрасить волосы к новому году Да!

6.Доделать 2 контрольных и 2 курсовых к концу декабря.Да!

7.Сдать их)это тоже важно

8.Сшить Владику-соседу костюм ковбоя на Нг.Нарушила табу и все же согласилась смастерить карнавальный костюм....Сшила и отдала-все довольны!

9.Купить подарки тем,кому еще не купила.Решила не закупаться заранее,а непосредственно перед встречей.пару подарков я всёже купила

10.купить подарок дочке.Она попросила у деда мороза куклу)Купили,подарили

11.Составить меню на новогоднюю ночь.Хочу в этом году не повторять то,что готовлю годами)Я такой консерватор в еде,хочу исправиться

12.Конечно,я планировала записаться в спортзал до больничного дочки,но теперь уже и не знаю,нужно ли это делать перед Нг?Красивые кроссовки и футболку купила уже

13.встретиться с лучшей подругой Иришкой на наш традиционный ежегодный "корпоративчик").И еще решить,куда и в чем и когда пойдем!

14.купить новогодние шары,гирлянду!Как у начинающей молодой семьи,такого добра у нас очень мало-надо пополнить запасы!Купила и украсила елочку!

15.список продолжу....есть чувство,что забыла что то важное....И как я всё успею?

3
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
С наступающим Новым Годом!

Для поднятия новогоднего настроения я в очередной раз покажу вам футболку с акриловой надписью! сшилась специально для новогодней фотосессии для ребенка соседки)

2
Принцесса Виктория!
14 лет
Сыночек Рома
8 лет 5 месяцев