Тяжело стало засыпать. Долго ворочаюсь перед сном, не могу найти удобного положения, подушки подкладываю. Малыш по ночам все активничает))) А еще жарко. Но что делать? Быть беременной все равно здорово))))) Вчера с Олежкой ходили в магазин - смотрели коляску и кроватку. Пока смотрели. Понятия не имею, как выбирать коляску. Мне главное - чтоб самая легкая. Как же выбирать????
Да, это тяжко конечно. ЛИЧНО Я сплю с открытым балконом( если конечно вечером дождя нет), подушки подкладывала, но перестала т.к. с каждой подложенной подушкой малыш начинал прыгать ещё больше и ложиться я стала позже, чтобы завалиться и отрубиться!
А что касается коляски: главное, конечно, чтобы была легкой, с амартизатарами на колесиках (тогда легче по ступенькам подымать и спускать), цена соответственная, а раскраска и всякие эти сумочки по бокам уже на последнем месте.
Мы вот смотрим по комплектации, чтобы сразу дождевик был москитная сетка, еще на колесики обязательно, чтобы большие были, а то зимой как гонять???
Лично мне нравятся трансформеры, ну там спинка фиксируется в разл положениях, а ваще оценивается главным образом функциональность, ну и конечно же внешний вид)) колясочка обязательно должна радовать глаз, мне ж с ней всю зиму таскаться)))
И еще я больше парюсь: в лифт влезет или нет, у нас только 1 в доме, грузового нет, не очень то весело коляску на 6-й этаж таскать)))