Войти
kralya
41 год Киев, Украина
На сайте с 20.01.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
84
записи
9
друзей
0
подписчиков
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
39+4. конечно же не родила(

Хотя вчера уже думала, что ночью рожу. Схватки в течении трех часов с интервалом 7-4 минуты, бовольно болючие, поясница болела, в жар бросало, тазовые кости вроде как расходились - прострелы в паху сильные, аж ходить не могла и тошнило. ну в родах - налицо. Даже в роддом засобиралась... Но затихло все так же быстро, как началось... Эти тренировочные уже просто затренировали... надоело...

Не судьба, короче, мне разрешиться...

 

4
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
Все тянет...
Как-то все тянет-тянет... еще с вечера.... как при месячных... оно- не оно? И в поясницу отдает... Кто его знает, лягу-ка спать, если не оно - буду себе спать... мутняк какой-то.
7
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
пошла 40-я неделя.

тихо-тихо... а вес набирается... не про меня в книжках пишут, что на последнем месяце уже не набирают... 1 кг за неделю - жесть. Уже 72,5. Мляяяяяяяяяяяяяяяя. Как я устала от этого всего, как хочется, чтобы мое тело уже наконец принадлежало мне! Как надоело ходить как бомж - в растянутых кенгурушках мужа, потому что в другое не влажу, а покупать на 1 неделю - смешно. Но мне уже как будто все равно...родить бы уже наконец.

Вчера навестила свою подругу. У нее все как улюдей - первую родила в 38 недель, вторую - в 39. Обе, как нормальные младенцы, целый день спят и едят. Эх...

Я уж и забыла, что новорожденные такие маленькие... и она ж вроде не мелкая, родилась 3500, и ей уже почти 3 недели! Какой у меня большой сын!

kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
Имена. Дочь.

Тааак. Ну что скажете:

1. основное: Ярина

2. Компромисное: Ярослава, Яна

4. Запасное: Дзвенислава, Юстина, Роксана

Отчество - Олеговна

Еще мне нравится Олеся, но муж бунтует...

kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
Ровно 39. Девочки, когда я уже разрожусь?

Сына родила родно в 41. На 41-й неделе доктор смотрел три раза, ровно в 41 (в пятницу) сказал - не родишь на этих выходных сама - в понедельник жду с вещами. сын испугался,  и той же ночью родился.

По закону справедливости дочь должна родиться в 39 - но не судьба, видно. Надоело ходить беременной до жути, мутит, ломит, самочувствие дурацкое, хотя, казалось бы, придумываю сама себе проблемы на ровном месте, ходила бы себе, довольная, пока дите не родилось, а то ж опять ор будет стоять сутками... Хотя, по закону справедливости, если Олежка у меня орал как дикий бизон без передышек до 5 месяцев и до года жизни не давал, - вторая должна быть поспокойнее... Но это я сама себя утешаю.

Чувствую, между вторым и третьим перерывчик нужем побольше... или отстреляться уже и радоваться жизни?

Блин, а кругом народ рожает в 38 и ничего, довольны все.

2
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
7 недель. Пошла 8-я.

Всю неделю мучил токсикоз - мутит, тошнит, крутит, проблемы с пищеварением и настроением. Пока не работаю - уже решено, провожу больше времени с сыном. Он - мое самое большое счастье в жизни! И считаю дни до волнующего события:) надеюсь, скоро меня попустит, а то временами начало беременности уж тяжко очень переношу, в горизонтальном положении.

kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
Бессонница

Проснулась в 2:30 и не могу спать больше. много міслей противоречивіх. Я сына своего очень люблю. Очень. И нет гармонии. Я страдаю из-за этого. Жизненной гармонии нет:(

1
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
6 недель. Пошла 7-я.

Полет нормальный. Самочувствие хорошее, даже приподнятое, приступы лени, раздражительности  и сонливости пару раз всего случались. Подняла прошлые записи - с Олежкой меня мутило (не столько тошнило, как МУТИЛО, желудок и кишечник не работали, отказывались переваривать еду, питалась молоком и страдала) где-то с 7-8 по 10-11 неделю, пик токсикоза пришелся на 8-9 неделю. Надеюсь, в этот раз меня пронесет.

На учет пока не поставили, отправили погулять еще пару недель. Беспокоит жор и набор веса.61,а ведь пару недель назад было 59.

Фитнесом занимаюсь по-прежнему, английский учу, это пока все. На работу забила и все мучаюсь сомнениями, как бы поделикатнее вернуться в отпуск.

2
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
У нас будет еще малыш:)

Ждем тебя, солнышко! а пока:

1. Продолжаю тренироваться в обычном ритме

2. Отказываюсь от калорийного, сладкого, вредного и не ем на ночь

3. Много гуляю

4. И наверное ухожу опять в декрет. Так хочется не думать о работе вообще, а уж тем более не работать сейчас! Только как бы это так сделать?

На втором месяце - 59 кг:)) в этот раз постараюсь не набирать так много, как с Олежкой.

2
kralya
Олежка, 17 лет 9 месяцевЮстина, 15 лет 7 месяцев Киев
Возможно, что заново.

Так. Возможно, что заново. Три месяца со дня окончания кормления грудью. Младенцу почти 1,5. То есть, второй цикл, 34-й день. Позавчера имели отрицательный тест, сегодня - еще один такой же, однако, я старательно разглядываю на нем полоску-призрак. По факту, ее нет. Но если сииильно вглядеться, короче, да, каждый видит то, что хочет видеть. Выпила порядочно вина (мало ли, вдруг нельзя будет пить, и надолго?), теперь болит голова и тошнит. Ну и сопли какие-то противные. Нервная и раздражительная, поссорилась с мужем. Надоел, жесть.

Я прислушиваюсь к себе: а хочу ли я быть беременной Прям Уже Сейчас? Да, я хочу, мы хотим второго ребенка, и не только второго, мы хотим детей. Ну вот такого же второго как Олежка - он сейчас бегает, смеется, миски таскает туда-сюда, его можно оставить с родственниками, он все понимает. А тошноту, нервозность, токсикозы, коровизм, вопли младенца, газы, кормление грудью, больную спину,бессонные ночи, зубы, я не знаю. Наш Олежка этого стоил, бесспорно, но я только-только пришла в чувство, вот месяц-полтора как мы спим по ночам, вот только он стал сам есть ложкой и прекратил бесконечные истерики...

Но вот завтра-послезавтра могут снова начаться месячные, и не пожалею ли я? Ребенок - это море радости, он наше все. А вдруг таки да? Завтра куплю новый тест.

1
Олежка
17 лет 9 месяцев
Юстина
15 лет 7 месяцев