Девочки, привет! Может быть такое, что у меня 5 недель, а я уже!!! Поправилась на 2 кг. Чувствую себя коровой. Вес с 55 до 57! Рост 172. Принимаю утрожестан вагинально 3 раза 200 мг. Из за него может быть? Господи, что дальше то будет!
У меня так вторую б было. Я 171 и моя гинеколог сказала что мои 56 это мало на мой рост. И я мол наберу . Так и вышло. Я сразу набрала 2 кг первые недели. А дальше равномернее уже.
а я не взвешивалась, не вижу изменений на глаз. Я маленькая и худая. У нас одинаковый срок. сейчас мало ем, из-за усталости, думаю, что не поправилась, аж страшно становится.
И мне страшно....как представлю как я буду толстеть и расти на глазах....
Ту б я доходила только до 26 недель к сожалению. Последнюю б начала с 59. Специально набрала пару кг. Рожала +17. 76кг. Худела ограничением жирного жареного , сладкого. Плюс джиллиан майклс. Занятия подтянули и спина перестала болеть.
Для вас - нормально. Чем меньше вес до беременности, тем больше можете набрать.
У меня в начале тоже набралось заметно, сразу плюс 2 кг. Потом с 11 по 13 был даже минус в 50 г, а с 13 по 15 - 400 г привеса. Гинеколог говорит - всё в норме, ешь здоровую еду, но ограничений особо нет.
Думаю, что не от утрожестана. Я тоже принимаю 2 раза по 200 мг. И за беременность набрала пока 0 кг. До беременности ела всё, что хотела. Всю беременность соблюдаю диету по показаниям здоровья. Мой лишний вес уменьшился, а ребёнок набирает вес. За неделю вес должен прибавляться не более 300 грамм. И ещё надо учесть то, что при беременности может быть задержка жидкости в организме.
