Что имеем на сегодняшний день из 2-х слоговых слов.
В конце августа - начале сентября махнули на море!!!! Теплый воздух, вкусная еда, красивущий бассейн и стрептоккок.
Я ожидала, что море произведет на Матвея неизгладимое впечатление и ускорит развитие речи.
Что мы имеем; много слов называемых одним слогом (2-4 буквы) и несколько слов с 2-мя слогами. Сегодня сказал фразу "се два ся" (еще два шарика).
Слова с 2-мя слогами: Атон (Антон), Ира, Давай, море, тетя, абусь (арбуз), боюсь.
Будем общаться со специалистами, что они нам скажут.

Напишу здесь исключительно про Матюшины умелки/неумелки.
Напишу немножечко про старшего;
Смотрю, у мам в основном разговоры про детей сводятся ( я не беру темы питания и здоровья, одежды) к развитию; т е мы ходим на футбол, мы рисуем по таким то книжкам, мы учимся чтению, письму, лепке, скрипке и тд, и мало разговоров типа; учу стирать, мыть посуду, резать хлеб, убирать со стола тарелки, застилать кровать и тд. Интересно, с чем это связано?
- это так просто и не требует много усилий со стороны мамы и сына
- да, всему учим, но об этом не интересно говорить/писать
- зачем учить, в саду научат за неделю
- так много времени отнимают кружки и занятия, что просто некогда.
Как вы считаете и чему учите сына?!
В Выходные мы часто уезжаем к родителям, а тут остались в Москве и пошли в Парк Горького. 


