Войти
Оксана Могучева
42 года Кострома, Россия
На сайте с 18.02.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет) Кострома
Боли в глазах

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, знающие люди(( Мне 35 лет, в январе родила долгожданного третьего ребеночка, сынишку) Роды проходили путём ПКС. Были некие осложнения после кс, но сейчас не об этом. Вот уже почти три недели у меня болит в области глаз, иногда в висках. Боль в глазах не каждфй день сильная - бывает, практически не чувствую, только если глаза напрягу или вверх посмотрю. Сразу скажу - зрение всегда 1 была. А вот давление в последнее время 100/60. Понижено. Всю беременность 120/80 было, до Б 110/70 и чуть выше могло. Ещё хочу сказать, что плохо спим с сынишкой, особенно вторую половину ночи. Каждые 1,5-2 часа встаем. Может ли недосыпание так повлиять на давление и боли в глазах?

8
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет) Кострома
Инфильтрат после кс

17.01.2019 мне сделали плановое кс. Все бы ничего, но хапнула я столько осложнений... Боли мышечные в течении 2х дней в области шеи, плеча и руки...отеки ног ( при том, что всю беременность без отеков проходила). Через неделю после операции ( дома уже) ночью пошла серозная жидкость. Прям ручейком бежала из дырочки в шве. Поход по двум хирургам и визит к гинекологу привёл к тому, что стала обрабатывать хлоргексидином и бетадином - серома затянулась. При осмотре серомы обнаружили инфильтрат. Сказали следить за температурой. Один хирург назначил спиртовые компрессы, другой с димексидом и увч-терапию. Неделю назад из шва справа в углу вылезла ниточка. Я не понимаю, они же рассасываться должны? Шов косметический... Вобщем, инфильтрат все на месте, нитка тоже ( живу в глухомани, выехать в больницу смогу только в начале марта когда муж с командировки приедет), что делать - не знаю. Очень переживают и расстраиваюсь по этому поводу, слёзы постоянно... Было у кого-то так? Как справились, девочки? Что помогло при инфильтрате? Что с ниткой делать? Выдерживать? Обрезать? Уже нет сил!!! Одни переживания!

4
Мама троих (24 года, 17 лет, 7 лет) Кострома
Инфильтрат после кс

17.01.2019 мне сделали плановое кс. Все бы ничего, но хапнула я столько осложнений... Боли мышечные в течении 2х дней в области шеи, плеча и руки...отеки ног ( при том, что всю беременность без отеков проходила). Через неделю после операции ( дома уже) н...

Диана
24 года 8 месяцев
Вероника
17 лет 10 месяцев
Макар
7 лет 5 месяцев