

Новичок
Похоже, ты совсем не разбираешься в цветах! Ты даже хризолитовый от хризопразового отличить не сможешь, чего уж говорить про цвет яиц дрозда или влюбленной жабы. Тебе должно быть стыдно. Есть, к примеру, у тебя сапожки цвета шамуа –, а ты и знать не знаешь, думаешь – коричневато-рыжие. А цвет губной помады у тебя какой? Краплачный, кошенилевый, скарлатный или фернамбук?





может быть кто-то нуждается. всё б/у, но вымыто и прокипячёное.
http://www.babyblog.ru/user/krestiki/1027413в субботу погода удалась на славу, и мы решили выбраться на природу: посидеть на берегу Волги, отметить дочины 11 месяцев, пообщаться семьями ( гуляли с семьёй моей сестрёнки ), попить пивка и просто ОТДОХНУТЬ!
наша именинница:))))))
любимый муж
мои любимые топотушки
ну а это я

с любимой сестрёнкой
моё сокровище:)))))))
муж решил порадовать и приготовил вот такой манник. рецепт стандартный, только он тесто разделил и в одну часть добавил какао. получилось очень даже вкусно:))) не судите строго, фотки с телефона, да и муж манник первый раз делал:)))