Войти
Кристина
44 года Конаково, Россия
На сайте с 05.05.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
212
записей
44
друга
1
подписчик
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
очередная дата!!!!!!!!!!

а нашей доченьке сегодня 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем большая стала наша Полюшка{#big_smiles_107}много чего умеет : показывает на себя, когда спрашивают " Где Полина? ", знает , где мама, папа, баба.уже осмысленно произносит эти слова. ходит только пока за ручку, одна боится. хотя первые самостоятельные попытки уже есть : пара шагов от кровати до коробки с игрушками{#emotions} умеет танцевать и даже петь{#super_smilies055} любит свою двоюродную сестрёнку Ничку, очень радуется её приходу в гости, обнимает и целует её:)))))))) пытаемся сажать на горшок, иногда удачно, а иногда делает " дела " уже поднявшись с горшка :))))) стала спать лучше ( ттт ), кушает хорошо, отсутствием аппетита не страдает {#big_smiles_76}. вообщем, растёт дочка на радость маме с папой!!!!!!!! здоровье тебе , наше сокровище!!!! мы с папой тебя очень любим!{#kisses}

а вот и именинницаimage

Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
болезнь отступает!

слава Богу, доньке стало лучше. температура 3 дня как нет,рвота вроде тоже прошла. понос стал реже.Поля стала спокойнее( ттт ).только ещё малость сопельки текут, да кашель мучает. пьём корень солодки, только не особо то он и помогает. дай Бог, чо и он скоро прекратится!!!!

а вот наша красотаimageimage здоровья тебе, наше Солнышко!!!

Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
ну и ночка!!!!!!

Господи, когда же моей малышке станет легче? сегодняшняя ночь выдалась бурной: с вечера заснули как обычно на этой неделе в 22, без сил от температуры. однако, проснулисьв 00.00 и как будто не спали. начали капризничать, кашель с рвотой просто достали и измучили( ещё и понос прибавился ко всему этому букету) .так промаялись мы до 2. но проспали всего час и началось........ доча кричит, температура 38.6, кашляет-рвёт её, дёсна не даёт мазать- больно! мы уже с мужем и не знали, что сделать, как помочь дочке. потом развели водку попалам с водой и обтёрли дочку всю. вскоре, может обтирание помогло, а может у доньки просто силы закончились, но она уснула. время было уже 5 утра!

пы.сы: в обед приходила врач( не наша участковая, а дежурная), сказала, что у нас рото-вирусная инфекция, а зубы- это лишь фон этой инфекции

ох уж эти зубки!!!
неужели пока они все не прорежуться, моя малышка будет так мучиться? первые два, нежние, пррезались без особых проблем. а неделю назад началось... с прогулки пришли и на тебе - сопельки. через пару дней появился кашель( мне думается, что он от соплей, которые как ручьи текут, вот доча ими и давиться ) . а вчера пришли с прогулки, раздели дочу, а она вся прям горит. измерили температуру... 38.8!!!!!! такая температура держалась всю ночь. с утра пришёл врач, осмотрела дочу , прошлушала и успокоила меня тем, что в лёгких шумов нет( слава Богу!),сказала, что это зубки, которых у дочи аж 4 лезут. два уже показались и ещё два на подходе. прописала нам всё то, чем мы впринципе и лечимся( свечи Вибуркол, Проторгол в носик капаем, корень солодки от кашля). сегодня к вечеру глазки начали гноиться:(((, температура так и держиться. я уж и не знаю, как помочь дочке, она капризничает, плачет постоянно. девчёнки, а как вы помогали своим крохам при прорезывании зубиков?
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
наши фоточки

позавчера заходила в гости сестрёнка и устроила нам небольшую фотосессию. а это её ррезультат:))) зацените!:)

Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
Полиночке сегодня 10 месяцев!!!!!!!!

караул, как быстро летит время! сегодня нашему сокровищу 10 месяцев! доча растёт прямо на глазах:)))

за это время она многому уже научилась:    хотит, держась за руку, сама стоит несколько секунд. научилась показывать на себя пальчиком,когда спрашивают " где Полина? " показывает, где носик( у игрушек, у себя, у папы ). умеет говорит ПАПА, БАБА( про маму и не хочет говорить {#smiley-frown}) зато как прижмётся, как моськой уткнётся в шею, так сразу прощаешь ей, что не говорит МАМА{#emotions}

любит музыку слушать, пытается даже танцевать:)))  а как она смеётся!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто что-то с чем-то!!!!! при этом такие рожицы корчит, что волей-неволей начинаешь смеяться вместе с ней{#emotions}

мы с папой от всей души поздравляем нашу любимую доченьку с очередной датой! желаем ей рости здоровенькой, быть всегда позитивной и общительной девчушкой! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ПОЛЮШКА!!!!!!!!

image

красные пятнышки

вчера обнаружили у дочи на спинке и грудке маленькие красные пятнышки. к вечеру их стало больше. от чего они появились, не можем понять, ест и пьёт то же, что и всегда. единственное на что подумали, это свечка Нурофен. у дочи лезут зубки, поэтому позовчера вечером поставили ей свечку, а днём появились пятнышки. сегодня вызвали врача, так она сказала, что это вряд ли от свечек. прописала супрастин. мы дали его доче, а через минуту её вырвало. может кто подскажет какой другой препарат, в виде сиропа.или другие средства от аллергии. всем заранее большое спасибо!

Полиночка
17 лет
Святославчик
14 лет 9 месяцев