Войти
Кристина
44 года Конаково, Россия
На сайте с 05.05.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
212
записей
44
друга
1
подписчик
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
спасибо огромное, мои дорогие!!!

ну вот я и дома!!!! наконец всё позади. а впереди весна, солнышко и дочкины зубки! у неё их уже 3!!!!!!

 

милые мои ББшечки! спасибо вам всем огромное за вашу поддержку! не передать словами, как она была нужна. хоть я и не была на сайте, сестрёнка передала мне все ваши слова и пожелания! спасибо вам  ещё раз!!!!

 

 

 

image  P.S. про то, как всё прошло написать пока не могу. как вспомню плакать хочется. но успокоюсь окончательно и решусь

9
Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
ну вот и всё!....

Ну вот и всё закончилось....

всё напишу потом.  спасибо всем кто за меня волнлвался и переживал вместе сомной....

Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
слёзы градом :(((((((((((((((((((

привет, девчёнки! спасибо вам большое за поддержку и переживание. вы не представляете, как они мне сейчас нужны. моя сестрёнка уже писала о нашем горе, вот пишу подробности....

 наше первое узи пришлось на срок 16 недель( у нас очередь на узи огромная ) , тогда нам поставили нарушение развития головного мозга, и порекомендовали съездить в перинатальный центр в Тверь. поехать сразу не было возможности, вот ездили сегодня, на сроке 19 недель.

перед узи в первую беременность и в это первое узи я совершенно не волновалась, была уверена, что всё у малыша хорошо. а сегодня прямо как-то не по себе было.

в кабинет мы зашли вместе с мужем.он стоял рядом и хоть видел малыша, а мне его так и не показали{#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry}  почти сразу врач позвала другого врача для подтверждения диагноза. нарушения головного мозга у малыша не обнаружили. но когда врач озвучила диагноз, во мне будто что-то оборвалось.......АНЭНЦЕФАЛИЯ и прерывание беременности

{#cry1} мне они даже объяснять ничего не стали, бесполезно было, я была в таком состоянии....... мужу сказали, что у 5 % здоровых родителей дети рождаются с таким пороком. ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ МЫ ПОПАЛИ В ЭТИ ЗЛОСЧАСТНЫЕ 5 % ???????

после больницы мы пошли пешком и всю дорогу я рыдала. отвлеклась чуть от грустных мыслей лишь когда дочке серебряную ложечку на появление первого зубика выбирали и когда покупали рыбок для аквариума ( это наше с мужем увлечение так сказать ). по дороге домой я вроде успокоилась, и сейчас такое состояние, будто этого ужасного диагноза нет, и всё у моего малыша хорошо.

 залезла в нет, посмотреть , что такое анэнцефалия, и просто ужаснулась. даже если я и выношу малыша, то он проживёт всего несколько часов{#cry1}  анэнцефалия и жизнь не совместимы!!!!!!!!!!!!!!

 

вот такой пипец у нас:((((((( пишу и просто слёзы крокодильи :(((((((((((((((((((((никогда не думала, что со мной может произойти что-то подобное:(. надо где-то взять силы, чтоб пережить всё это. вот только где??????

Кристина
Полиночка, 17 летСвятославчик, 14 лет 9 месяцев Конаково
подкррался не заметно:))))

сегодня за завтраком, когда доча пила молоко из кружки, я услышала звук, будто об кружку что-то задевает. взяла маленькую ложечку и провела по дочиным дёсенкам....... а тма, на нижней дёсенке ОН-наш первый ЗУБИК!!!!!!! не описать словами, как мы с папой обрадовалисьimageа ведь не было никаких признаков: дёсна не опухшие и не красные, температуры не было, слюньки у нас с 5 месяцев ручьём.  слава Богу, что этот зубик вылез без всяких проблем и беспокойств. дай Бог, чтоб и все остальные появились также!!!!!

Пы. Сы. это Поля нам с папой подарок приготовила на свой завтрашний мини праздник:)))))))))

спасибо нашей фее!!!!!!!

спасибо большое тебе, наша Фея!!!!!!! посылка пришла как раз на праздник, но забрать смогли только вчера, по причине того, что почта не работала.

а вот наши подарки

image особо порадовал набор для суши:)))))))) спасибо ещё раз!

8
Полиночка
17 лет
Святославчик
14 лет 9 месяцев