Войти
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

помогите с выбором кроватки, пожааалуйста!

Ирина
Киев

Две недели назад мы гостили у друзей, мне очень понравилась у них кроватка. Может вы видели такую, называется кроватка-манеж, то есть два в одном, пока ребенок маленький, спит в кроватке, которую кстати очень удобно переместить или покачать малыша, когда тот ночью хныхать начал, не удобно же всегда на руки его брать. Потом когда малыш подрастет, снимается верхняя часть и получается симпатичный манеж. И еще там крепится специальная штука для пеленания, получается не нужно потом отдельно покупать манеж и пеленальный столик. Мне также нравится, что такую кроватку можно сложить, занимает очень мало места в доме.

Я себе сейчас подыскиваю.

0
30.09.2014
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
да, я такую видела, но если честно, мы такую не рассматриваем, потому что они либо пластик либо металл, а я хочу дерево, и плюс нам манеж подружка отдаст
0
30.09.2014
девочки, пожалуйста, поделитесь промокодом НЭКСТ!!!! помогите с выбором кроватки, пожалуйста!!

Похожие записи