Девочки, не знаю, какую выбрать (внешне примерно одинаковы).
Буду брать качалку, и колеблюсь между тремя вариантами:
Гандылян, Papaloni, Кубаньлесстрой
Что лучше выбрать и почему???Спасибочки!!!
Девочки, не знаю, какую выбрать (внешне примерно одинаковы).
Буду брать качалку, и колеблюсь между тремя вариантами:
Гандылян, Papaloni, Кубаньлесстрой
Что лучше выбрать и почему???Спасибочки!!!
Две недели назад мы гостили у друзей, мне очень понравилась у них кроватка. Может вы видели такую, называется кроватка-манеж, то есть два в одном, пока ребенок маленький, спит в кроватке, которую кстати очень удобно переместить или покачать малыша, когда тот ночью хныхать начал, не удобно же всегда на руки его брать. Потом когда малыш подрастет, снимается верхняя часть и получается симпатичный манеж. И еще там крепится специальная штука для пеленания, получается не нужно потом отдельно покупать манеж и пеленальный столик. Мне также нравится, что такую кроватку можно сложить, занимает очень мало места в доме.
Я себе сейчас подыскиваю.