Нам выпол лотерейным билет-дали путевку в сад, очень радовалась, но радость быстро прошла! Пошли забирать путевку, зашли в группу- дети с зелеными! Не преувеличиваю соплями и кашлем. Воспитательница сказал, что подгузники вообще нельзя, мы в них гуляем и спим. Поильники тоже, кушать должна сама и пытаться одеваться и разодеваться . И кружки пить не умеем :( и кушаем сами ужин и полдник только. Обед есть сама не хочет. В итоге от похода в сад остался неготив :( ко всему мы еще и заболели после этого похода, видимо подцепили от каплющий и сопливых деток. Думаю отказаться от путевки и попробывать в сл году, если будет возможность конечно. Так везде? Или я чего-то жду сверъестественного? Разве не бывает лучше?