Кто нибудь по беременности вставлял свечи такие ? Какие лучше и не аллергенные , безопасные . В мазке чуть чуть коки, врач сказала норм мазок , это все норм по беременности и бывает , но все же назначила или это , или то , спасибо кто ответит
Кто нибудь по беременности вставлял свечи такие ? Какие лучше и не аллергенные , безопасные . В мазке чуть чуть коки, врач сказала норм мазок , это все норм по беременности и бывает , но все же назначила или это , или то , спасибо кто ответит