Войти
жду девочку, 29 неделя Киев

17.1

Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Потихонечку привыкаешь быть беременной)) из-за веса не парься вообще, я набирать начала после 20 неделек, как и большинство тех, кто не страдал избыточным весом до Б, а к 14ти неделям вообще на 8 кг похудела. Так что продолжай хорошо кушать, и вес со временем будет расти. Наслаждайся пока тем, что большинство продуктов еще можно... Я тоже мечтала родить и наесться-напиться, а тут еще строже диетка-грудное вскармливание-ппц((и бокальчик раз в месяц шардоне тоже никому не навредит;))

0
23.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ох, меня вот тоже все пытаются усмирить тем, что родить мало, нужно еще и о ГВ думать потом. но это все равно не мешает мне мечтать о сигаретке))

а вином раз в месяц я и так балуюсь))

0
27.02.2013
йога для беременных 17.6 (сало! и не только)

Похожие записи