Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брест

Как-то так...

10
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
да, Лен, накрыло тебя по полной(( все, что я тебе могу написать, ты знаешь и так: и о том, что Лиза не виновата, что она есть, и о том, что мне о ней дейтсвительно интересно читать, и о том, что все в жизни временно. надеюсь, хоть щенок тебя обрадует.
0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
 Лена,всё наладится,просто нужно время.Депресняк у каждого бывает.Тебе нужно чем то отвлечься,тем что тебе интересно.
0
22.10.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
Читаю, читаю твои грустные посты...Хоть и не комменчу, но сопереживаю тебе.Всегда тяжело расставаться с любимыми питомцами - по себе знаю...  Знаешь, я думаю, что новый щенок, этот пушистый шкодный маленький ребенок отвлечет тебя от грустных дум, избавит от гнетущего состояния. Вот только он появится и, все начнет налаживаться в твоей душе.
0
22.10.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
А кто-нибудь тебе помогает? Или ты 24 часа в сутки с дочкой?
0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Бывает:-), я про нашу тезку всегда читаю ... Мне интересно. Неужто ты целый день с ней играла, а себя побаловать? Я играю с детьми только если доставит мне на данный момент простое человеческое удовольствие, а нет-сами развлекаются.
0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
пора брать себя в руки... на выходных оставь ребенка мужу, сама сходи с подругами в баньку, в бассейн.. Сделайте масочки, полежите, расслабтесь.
0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс
осень,да и навалилось на Вас не мало,все пройдет,потерпите,заботы,дела,щенок-сильный отвлекающий маневр,держитесь!
0
22.10.2009
Смирение. Часть 2. Теперь знает

Похожие записи