С августа ходим в сад и наш словарный запас, ессно, пополняется))причем словечками, которые мы дома в обращении к ребенку не употребляем-какашня, баран, бесстыдник, свинья (если испачкал одежду во время еды), а терзают меня смутные сомнения, что словечки эти имеют широкое распространение в лексиконе воспитателя и нянечки, и наш уже нахватался)) думаю, что первое слово точно относилось не к нам, это дело у нас происходит всегда дома вечером, режим у него такой, за остальные ничего сказать не могу, неизвестно кому они адресованы)) интересно, только у нас приносит из садика этот словесный п....с?