
Почти пол третьего ночи, а я только закончила дела на кухне... Сварила суп, отварила гречку, запекла курицу, испекла запеканку... Я какая-то не нормальная "сова" с ночной гиперактивностью 🏙️

Почти пол третьего ночи, а я только закончила дела на кухне... Сварила суп, отварила гречку, запекла курицу, испекла запеканку... Я какая-то не нормальная "сова" с ночной гиперактивностью 🏙️
мне бы такую ночную гиперреактивность, очень я тебе завидую))
Нашла чему завидовать... Я себя ненавижу, особенно когда с утра на работу 
Я домой прихожу, у меня столько планов...но спать хочется сильнее)) а раньше тоже так, пока все не переделаю, спать не ложилась.
А я так мечтаю ночью заниматься тем, что для души, но...работа и бытовые дела забирают все силы...
Привет! И я не сплю))) Зато через 15 мин. разбужу напарницу и поеду домой, чтоб в 7-30 проснуться и собирать дочку в школу, а потом продолжить спать))
Привет. Ох, зато какое наслаждение лечь спать, когда уже больше не надо вставать для мелких дел 
Да, в декрете это вообще было в порядке вещей
, так что тебе можно 