Войти

Спите???

Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск

мне бы такую ночную гиперреактивность, очень я тебе завидую))

0
20.12.2016

Нашла чему завидовать... Я себя ненавижу, особенно когда с утра на работу

0
20.12.2016
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск

Я домой прихожу, у меня столько планов...но спать хочется сильнее)) а раньше тоже так, пока все не переделаю, спать не ложилась.

0
20.12.2016

А я так мечтаю ночью заниматься тем, что для души, но...работа и бытовые дела забирают все силы...

0
20.12.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Привет! И я не сплю))) Зато через 15 мин. разбужу напарницу и поеду домой, чтоб в 7-30 проснуться и собирать дочку в школу, а потом продолжить спать))

0
19.12.2016

Привет. Ох, зато какое наслаждение лечь спать, когда уже больше не надо вставать для мелких дел

0
20.12.2016

Ты не одна такая)))

0
20.12.2016

Да, в декрете это вообще было в порядке вещей , так что тебе можно

0
20.12.2016
Кто ещё без шампусика? 🍾🍾🍾 Тихо год крадется Новый... Лишь бы только не хреновый!...

Похожие записи