Войти
Мама девочки (1 год)

Для сна...

Мама девочки (14 лет) Москва

а мне не нравится в слипах, которые с носочками, когда встает ноги путаются. удобнее в слипах, которые как штанишки идут. типа такого

 

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас они как шорты сразу :))

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну и ладно, зато ножки дышат)) все равно ж укрываешь? а если на размер побольше,  то не шорты, а бриджи)) сейчас жарко сстало, как батареи включили, вообще в боди спим

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

В одном подгузнике или вообще без ничего.На зиму лежат два слипа для сна.Сейчас тепло в квартире.

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

так а во сне она у вас стоит что ли?)

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

во сне нет, мы ж не кони)) но пока уложу она побегает, потом ночью бывает крутится, сбиваются ноги- не удобно постоянно поправлять. утром тоже встает, могут ноги запутаться, падает и удариться может. а вообще я заметила, что слипы меньше путаются, если они уже по размеру впритык, у нас сейчас так, а вот вырастет из него, возьму след.размер, он будет чуть больше, и будут опять сильно путаться((

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ага.понятно))

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

и я затупила!и только на той неделе заказала.вызяла флисовыЕ,бо у нас морозно дома)чтоб спать с ножками взяла и чтоб по дому гонять без ножек.и я очень рад)а то в пижамах не фонтан,ноги мерзнут,носки идевую.а мама меня настолько запилила,что я уже и сама думаю,что носки на ночь это плохо для кровообращения.но,без носком мерзнет Фил,он же раскрывается постоянно.ну и еще одна излюбленная тема моей мамы-это резинки на штанах)для нее они всегда тугие))потому слип я думаю,самое то

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

точно..и я...моя спит в боди и колготках...надо слип купить, ток с открытыми ногами, а то быстро мал станет)))

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет)

вот Эля так же спит :))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы уже несколько месяцев в пижамах спим. Ну да, раскрывается, ерзает, пижама задирается немного. Но мне ночью удобнее менять подгузник, чем на слипе кучу заклепок застегивать, бывает еще, хоть и редко, что подгузник протекает, тогда штаны сменил и все, а не весь слип. И с закрытыми ножками в любом случае нам не пойдет, т.к. когда укладываю, обязательно надо голенькие ножки погладить.

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Щелково

Мы спим в пижамах с удлиненной кофтой...спим Всегда без одеяла,на животе и ,наверное,поэтому она не задирается..слипы нам не подходят,мы слишком активные,чтобы их застегнуть. Носки тоже не надеваем,он их ночью снимает))не нравятся..

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

Мы месяцев до 4х-5и жили только в слипах!И спали и бодрствовали, лучше одежды на малыша не придумали по-моему!И не надо мучить месячного крошку одеванием всяких сложностей - положил и застегнул. Сейчас спим всегда в слипах!И в холод и в жару!Хлопок к телу, даже в +30 приятен по-моему)

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

колготы и хб кофточка с длинным рукавом

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет)

ну вы старше :)) хотя у меня Эля так же, сегодня в водолазке и трениках укладывается

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

так мы так спим с прошлой зимы,с года  то есть

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

А мне нра идея спальных мешков)) У нас даже есть один, но пока спит просто в бодике и носках, но ненадолго... Скидывать одеяло уже научилась. Зимой будет в спальнике.

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

в слипе и спим.. она всегда спит без одеяла вертится как уж - в пижаме все бы голое было и ножки и пузо.. 

0
13.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

когда прохладно в слипе, когда как и в пижаме иногда и в футболках.

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Спим в слипе с самого рождения, надеюсь долго еще будем, т.к очень удобно.

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Мы в слипе спим. Всегда раскрывается потому что

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

спим в слипах!они идут аж до роста 140!

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

В слипе и в боди с длинным рукавом и в пинетках,потому что без одеяла спим)

0
13.10.2012
Вила-Нова-де-Гайя

в пижамке)) тёплый комбезик для сна, т.к. раскрывается

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Раньше в слипах спали, а теперь в пижамке. Она такая большая в ней, смешная)))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

сейчас спим в велюровых слипах нужно еще на зиму купить побольше размер

0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

да, только в них и спал. видела, кстати размер на 98) так что вполне позволяет

0
13.10.2012

в комбезе, это наше всё

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спит в слипе. Без одеяла

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В пижаме и носочках))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

в маечке и подгузе.

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

слипы и пижамки (штаники и кофточки) 

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

В пижаме. Штанишки и рубашечка.

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы только в слипах спим - 3 шт. на смену

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да,в слипах спит.Это действитеьно удобно.

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

в слипе

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

в слипе

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Георгиевск
мы спим в пижаме :)
0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

пижама

0
13.10.2012
У кого еще так? Меню Эли в годик

Похожие записи