Войти

Для сна...

Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

а мне не нравится в слипах, которые с носочками, когда встает ноги путаются. удобнее в слипах, которые как штанишки идут. типа такого

 

0
13.10.2012

у нас они как шорты сразу :))

0
13.10.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

ну и ладно, зато ножки дышат)) все равно ж укрываешь? а если на размер побольше,  то не шорты, а бриджи)) сейчас жарко сстало, как батареи включили, вообще в боди спим

0
13.10.2012
Вера
Марья, 14 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 8 месяцев Домодедово

В одном подгузнике или вообще без ничего.На зиму лежат два слипа для сна.Сейчас тепло в квартире.

0
13.10.2012

так а во сне она у вас стоит что ли?)

0
13.10.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

во сне нет, мы ж не кони)) но пока уложу она побегает, потом ночью бывает крутится, сбиваются ноги- не удобно постоянно поправлять. утром тоже встает, могут ноги запутаться, падает и удариться может. а вообще я заметила, что слипы меньше путаются, если они уже по размеру впритык, у нас сейчас так, а вот вырастет из него, возьму след.размер, он будет чуть больше, и будут опять сильно путаться((

0
13.10.2012

ага.понятно))

0
13.10.2012

и я затупила!и только на той неделе заказала.вызяла флисовыЕ,бо у нас морозно дома)чтоб спать с ножками взяла и чтоб по дому гонять без ножек.и я очень рад)а то в пижамах не фонтан,ноги мерзнут,носки идевую.а мама меня настолько запилила,что я уже и сама думаю,что носки на ночь это плохо для кровообращения.но,без носком мерзнет Фил,он же раскрывается постоянно.ну и еще одна излюбленная тема моей мамы-это резинки на штанах)для нее они всегда тугие))потому слип я думаю,самое то

0
13.10.2012

точно..и я...моя спит в боди и колготках...надо слип купить, ток с открытыми ногами, а то быстро мал станет)))

0
13.10.2012

вот Эля так же спит :))

0
13.10.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы уже несколько месяцев в пижамах спим. Ну да, раскрывается, ерзает, пижама задирается немного. Но мне ночью удобнее менять подгузник, чем на слипе кучу заклепок застегивать, бывает еще, хоть и редко, что подгузник протекает, тогда штаны сменил и все, а не весь слип. И с закрытыми ножками в любом случае нам не пойдет, т.к. когда укладываю, обязательно надо голенькие ножки погладить.

0
13.10.2012
Екатерина
Леонид, 14 лет 10 месяцевДёмочка, 13 лет 6 месяцев Щелково

Мы спим в пижамах с удлиненной кофтой...спим Всегда без одеяла,на животе и ,наверное,поэтому она не задирается..слипы нам не подходят,мы слишком активные,чтобы их застегнуть. Носки тоже не надеваем,он их ночью снимает))не нравятся..

0
13.10.2012
Tatiana
Верочка, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

Мы месяцев до 4х-5и жили только в слипах!И спали и бодрствовали, лучше одежды на малыша не придумали по-моему!И не надо мучить месячного крошку одеванием всяких сложностей - положил и застегнул. Сейчас спим всегда в слипах!И в холод и в жару!Хлопок к телу, даже в +30 приятен по-моему)

0
13.10.2012
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

колготы и хб кофточка с длинным рукавом

0
13.10.2012

ну вы старше :)) хотя у меня Эля так же, сегодня в водолазке и трениках укладывается

0
13.10.2012
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

так мы так спим с прошлой зимы,с года  то есть

0
14.10.2012
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

А мне нра идея спальных мешков)) У нас даже есть один, но пока спит просто в бодике и носках, но ненадолго... Скидывать одеяло уже научилась. Зимой будет в спальнике.

0
13.10.2012
Надежда
Анютка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

в слипе и спим.. она всегда спит без одеяла вертится как уж - в пижаме все бы голое было и ножки и пузо.. 

0
13.10.2012
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

когда прохладно в слипе, когда как и в пижаме иногда и в футболках.

0
13.10.2012
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка

Спим в слипе с самого рождения, надеюсь долго еще будем, т.к очень удобно.

0
13.10.2012
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

Мы в слипе спим. Всегда раскрывается потому что

0
13.10.2012
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

спим в слипах!они идут аж до роста 140!

0
13.10.2012

В слипе и в боди с длинным рукавом и в пинетках,потому что без одеяла спим)

0
13.10.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

в пижамке)) тёплый комбезик для сна, т.к. раскрывается

0
13.10.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Раньше в слипах спали, а теперь в пижамке. Она такая большая в ней, смешная)))

0
13.10.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

сейчас спим в велюровых слипах нужно еще на зиму купить побольше размер

0
13.10.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

да, только в них и спал. видела, кстати размер на 98) так что вполне позволяет

0
13.10.2012

в комбезе, это наше всё

0
13.10.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Спит в слипе. Без одеяла

0
13.10.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

В пижаме и носочках))

0
13.10.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

в маечке и подгузе.

0
13.10.2012
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

слипы и пижамки (штаники и кофточки) 

0
13.10.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

В пижаме. Штанишки и рубашечка.

0
13.10.2012
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

мы только в слипах спим - 3 шт. на смену

0
13.10.2012
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва

Да,в слипах спит.Это действитеьно удобно.

0
13.10.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

в слипе

0
14.10.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

в слипе

0
13.10.2012
Людочка.......
Анастасия!!!!, 14 лет 11 месяцевАлина, 12 лет 4 месяца Георгиевск
мы спим в пижаме :)
0
13.10.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

пижама

0
13.10.2012
У кого еще так? Меню Эли в годик

Похожие записи