Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Одесса

Мы:)))))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Суууупер!Семейная идиллия!!!!А Янчик-уже совсем большой!!!Эх,а ведь скоро год уже...

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да, прикинь Танюшка! Мне не верится. Уже потихоньку готовлюсь к годику. Делаю подборку фоток для паровозика и плакат оформляю для поздравлений. Пока правда в электронном виде.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Да уж,время пролетело незаметно......а жаль,я б ещё её поняньчила))))).А она теперь не хочет,с рук слезает,на улице вообще на руки не идёт!самостоятельная стала!

Надо тоже начинать готовиться!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Не говори. Так быстро выросли наши детки. Время летит безвозвратно.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ага,ещё пол-года и совсем самостоятельными станут!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

И неуправляемыми:) Ведь уже сейчас они строят нас по полной

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Дааа,я смотрю на полуторалеток,так они вообще на шее у родителей сидят,я так не хочууууу)))Хотя вот мы Ангелинку особо не балуем,а вон она что творит!

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я тоже не считаю, что мы Яна балуем. Обычное поведение. Кормление, игры и т.д. А он тоже уже на голову вылез

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Вот-вот!Моя хоть ест хорошо,ттт,ни от чего не отказывается!А так-настоящий хулиган в юбке растёт!

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

И у нас аппетит дай Боже! Уплетает за обе щёки любую еду. Тьфу, тьфу!

0
13.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

каааайф))))))))) праздник!!!!!!!!!

у яна шапочка клевая))

зы. хочу в макдоналдс теперь))))))))))))

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Это я последний день перед диетой чуток решила оторваться. Завтра сажусь на капустную диету на 10 дней. А-то у мужа 22 мая 30 лет, хочу хорошенько разгрузиться перед 3-х дневным отдыхом на природе с шашлыками и тому подобным:)

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

4то за капустная диета? сложная?

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вот лови ссылочку

http://www.best-diet.ru/d-kapusta/

 

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ойййй.... я не выдержу!!!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Согласна. Она действительно жёсткая. Но я очень сильно морально настроилась, поэтоу уверена, что выдержу

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
в тебе не сомневаюсь)))
0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо:) Приятно слышать!

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

а мы тоже гуляли в этих местах, классные вы...

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Спасибо:) Это мы так спонтанно решили вырваться. Ты же видишь что с нашей погодой творится блин........
0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

АГА, А МЫ ВТОРЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ И НА ПЛЯЖЕ В АРКАДИИ БЫЛИ. А СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ВЫХОДИЛИ НА УЛИЦУ, ПОЗЖЕ ДУМАЮ ЖАРКО НА БАЛКОНЕ ОЧЕНЬ.

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
А этот бешеный ветер тебя не смущает?
0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ДОМА ТОЖЕ НЕ НАСИДИШЬСЯ, МЫ ПОЧТИ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ГУЛЯЕМ...

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А нам с нашим ларинготрахетом, который в любой момент может обостриться педиатр не в любую погоду разрешает гулять.

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ЯНЧИК, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ МАЛЫШ ЗДОРОВЕЧКА ЕМУ И БСЕХ БЛАГ...

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Машенька! Вам тоже всего, всего:)

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Молодцы) гуляете) эхххх, как тепла хочется!!!!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Привет, Алёнчик! А что у вас холодно?

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Не столько холодно, сколько ветер сильный! И пасмурно...

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ветер холодный? Пыль наверное столбом стоит........

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Как всегда! Млин, а сегодня еще и дождь целый день((((((

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вот засада! Ну ничего! Уверена, что скоро и вы порадуете нас фотками с прогулки, на которой будет отличная погода!

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Да надеюсь))) 

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
13.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Оксан, классно выглядишь! А вместе с мужем очень оргнично смотритесь! ну а от нашего ЖАНИХА мы как вегда в восторге! :)

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Флоричка! Похудела на разгрузочной диете на 3 кг.

Сейчас после 3-х дней "отдыха" села на капустную. Хочу к лету быть 55 кг. Сейчас 62

0
12.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ох... я 55 весила последний раз наверно в 10 классе...

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А я в институте. Но ведь была. Значит это реально. Хотя после родов не так уж всё и реально...........

0
12.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а после 2-х? мне бы 57-58 тоже подошло...

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да. Тебе вдвойне сложнее.

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

АА вы такие классные!!! ))) Яник так вырос))))))) твоя улыбка)) твоя))

 совместная прогулка - так здорово!! 1000 лет у нас такого не было)))))

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ага:) Мамин сын!!!! Спасибо, Ириш!

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

чмассс))

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

И вас чмок, чмок, чмок много раз!!!:))))))))

0
12.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

красотища!

ПысЫ. Оксанка, прекрати малевать губы, тебе без помады в 1000 раз лучше!:-))))))

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо за комплимент, Ташенька! Сегодня вообще без косметики:) Спонтанно в город рванули. Вот и не накрасилась:)

0
11.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

вот и выглядишь как девчонка озорная! :-) супер! помаду долой! только блеск!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Будет сделано!!!!

0
11.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вы очень классные солнцы! ))) Моорееее.... я так хочу на море!!!! кто бы знал!

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, Маш!!! Конечно же ты побываешь на море! Обязательно:)

0
13.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ох твоими бы устами... да мы вот никак с грудью расставаться не хотим... я так загадала, что если до ноября не бросим, то на новогодние каникулы все втроем куда-нить в Египет рванем

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Тоже вариант!

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

мамин сто пудово!  а последняя фота это где?

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Это на морвокзале

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

у меня есть по-моему прям на том же месте )))))  только в компе её нету

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Было бы здорово сравнить!

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Красота! И в любимый Макдональдс успели забежать! Ам-ням-ням!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ага:) Но я по-скромному! Съела всего лишь "Филе-о-фиш", мороженое с шоколадом (жесть конечно после диеты!!!) и выпила кофе-лате.

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Да, такие как мы с тобой обжоры- это действительно скромно!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Угу. Обычно я ещё плюс к этому заказываю большую картошку по-селянски, майонез, большой шейк и что-то сладкое (лиоб кекс, либо пирог по настроению).

Жесть! Реально обжора.

0
12.05.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

АААА моИИИ класснЮЮки!!!!!!!

да сына несомненно мамин))))) а ты сама прям как девчёнка)))

целоваю))))

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем много раз:))))))))))))))

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

ааааааааааааа!!!!!!!!!!красотулиииии!!!!!!!!!!где в розоовых цветах-вообще таю от вас!!!!!!!!!!!!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, солнце ты наше ясное:)))

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

тааак..а почему муж Факи не показывал???...

зы. а мы с Искрой познакомились... лично....

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А потому, что свекруха напротив стояла!!! Естественно он при родной маме не будет этого делать:)

Аааааааааааа!!!!!!!! С Искрой познакомились????? Мы тоже хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец, как хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До потери пульса!

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Какие вы красивыееее!!!!!!! Скоро в море купаться будете, класс!!!

Отличные фоточки. Целуем вас сильно сильно!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

И мы вас целуем сильно, сильно!!!

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Красивые какие:))))

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
13.05.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

какая погода у вас классная!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!! А у нас каждые день дождь, дождь и дождь. Гуляем в перерывах между дождями. А Янчик по улице ножками за ручку еще не ходит?

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ага:) Ещё за ручку. Боится отпускать! А у нас только дожди прошли перед этим.

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой так классно!!! Очень красивые фотки!!! Такие все жизнерадостные!!! Ян прелесть!!!

Первая фотка "Папа, мама, я счастливая семья!!!"

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Настюш!

0
12.05.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как красиво)) а паамка у вас загляденье, а мы стаскиваем сразу..завязочки что ли пришить?)))...

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мы тоже стаскивали. Поэтому и пришила!!! Попробуй!

А с банданами проблема. Сразу срывает. Жалко. Я их три штуки аж купила - джинсовую, хаки и светлую такую. Как его отучить срывать? К бандане же не пришьёшь верёвочки.

0
12.05.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Мамочка стройняшка!!! А вместе с папочкой так вообще Идеальная пара! Янчик тому доказательство))))))))))))))))))

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Януль!!!!!

0
12.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Классные вы,где гуляли?

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ой, где нас только вчера не носило - были в горсаду, на дерибоне, на приморском бульваре, на морвокзале....

0
12.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Супер прогулочка!Молодцы-у меня все руки не доходят(или ноги)

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну тебе вдвойне сложнее! У тебя же два дитёнка:)

0
13.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одесса

Я в восторге!!!

Видно,что вы замечательная семья!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Катюшенька! Целуем!

0
12.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Заандам

Просто красавчики! Янчик уже такой большой!!!!

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, Снежаночка!

0
12.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Красавчики и очень счастливые, молодцы!!!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
12.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Вы очень подходите с мужем друг к другу.А сыночек ваше дополнение.Молодцы!Так держать!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Танюш! Очень приятно это слышать:)

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Очень-очень красивые!!!!!!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, дорогая!!!! Вы тоже!

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо 

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Приезжай!!!! Буду очень, очень рада!!!!!

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Город действительно замечательный! Уверена, что ты нисколечко не пожалеешь, что примчалась так далеко!

0
12.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Как же там здорово, Настюха!!!! я же в прошлом году вообще на море не была! А в этом оторвусь по полной!

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Верю, что рванёшь! Ты вообще рисковая:)

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет)
какие Вы классненькие!!!Янчик такой прикольный!!
0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Линочка:)

0
12.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ЯНчик - мамин мальчик :)

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ага:) Самый родной!!!!

0
12.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)

Молодцы! Такая красивая семья!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Огромное спасибо, Надюш!

0
11.05.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Вы очень красивая семья!

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Танюшка:)

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, родная!!!! Целуем!

0
12.05.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

И вас чмок, чмок, Элечка!!!!!

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Ириш! Взаимно:)

0
11.05.2009
Наши майские праздники... Ура!!!!!!!!!!!!!!!