Это тоже аудиторная работа, мальчика звали с другого факультета, по интернету. Пришел к нам, а сам дрожит( стесняется). У нас задание было написать мужской торс. (искали с фактурным торсом
). За четыре пары его написали. Ошибки вижу свои, стараюсь
не допускать в дальнейшем. Мне нравиться совмещать манеру письма, тело более мягче писать, а всё второстепенное широкими мазками (ищу ещё свою технику). А сейчас побежала шить сыну ветровку
, а то парню жарко уже. Удачи девочки и любви.


