Даже не ожидала получить такое признание и заслужить первое место за свои работы по формообразованию. После просмотра преподаватель предложила по участвовать в конкурсе на лучшую работу в Академии одаренности в городе Новосибирске. Мне это ничего не стоило (без особого энтузиазма) решила попробовать. Участвовали все, и через неделю приходит ответ и диплом победителя 1 степени. Была в шоке ничего не сказать, к своим работам (как и к себе) отношусь критично, и не вижу особо в них какой то не ординарности (явно один из первых критерий отбора).... Но тем не менее комиссии из 15 человек (из разных отраслей) понравилось. Значит я в правильном направлении работаю и двигаюсь в целом. Так что девочки побед вам, главное сильно за хотеть и любить своё дело которым занимаетесь. Удачи вам девочки.







. Вот что получилось.
