Бубнение)

Вообще ни разу не покупала Насте ничего с приставкой "детский". А, пару раз давала сливовое пюре баночное, Милупа. Из всего, что стояло на полках, тоько там было 99,9% - слива и 0,01% витамин С.
06.02.2015
Я давала брокколи (состав: брокколи и вода), мясные пюрешки (сейчас уже от них отошли, перешли на нормальное мясо), а с позавчерашнего дня покупаю сок в тетрапаках. Думала купить обычный, но боюсь, что он более концентрированный и это чревато аллергией, а мне нужно именно из коробочки, чтобы научить пользоваться трубочкой. Но это самое начало введения сока, я решила, что девочка уже взрослая, после года можно и сок.Кстати, о сливе. Настя, вроде бы, не любила её? Как на этот раз? 
09.02.2015
Я с того раза и не пыталась)) Чернослив в кашу только.
09.02.2015
Нам педиатр сказал давать городецкий творог с года. И молоко тоже давала магазинное (Шахунское, городецкое), но со сроком хранения 3-5 дней, а не полгода :).  Ни разу реакции не было. А банкам я тоже не доверяю..                                                                           
05.02.2015
Да-да, тоже городецкое покупаем )))
09.02.2015
Мы конечно кушаем Агушевские творожки, но только их. Хотя да, первое время тоже сталкнулась, что пару раз ребенка вырвало после них. Но у нас есть НО, намолочке не продают творог, обычный есть Категорически отказывается, даже сейчас, а вме же Творог или творожный продукт лишним не будет.Гербер я не признаю вообще, даже самой пробывать противно, они умудртлись даже фруктовое пюре мделать не фруктовым, странной консистенции, цветом и  вкусом.Да и вообще, про баносное питание можно говорить бесконечно. Мы его почти миновали. А видь некоторые и до сих пор им кормят. Фууууу... такая гадость.Да и что говорить, если молоко не киснет и простокваша из него не получается.... даже из пакетного
05.02.2015
У Русланы на творожок с молочной кухни в первый раз тоже была рвота. но я думаю, что это из-за того, что она не привыкла к неоднородной пище, а тот творог имеет слегка крупинчатую структуру, как обычный творог. То есть, механическое раздражение горлышка вызвало такую реакцию.Ой, я пюрешки Гербер не пробовала вообще. Брокколи мы покупали Бабушкино лукошко, нормальные были. Как-то раз его не было, взяли Хайнц — доче не понравилось, я попробовала и поняла её. Отвратительный вкус!Как все по-разномы: в одном городе на разных раздатках молочной кухни дейтсвуют абсолютно разные правила. Слышала, что в одном месте продают только ближе к закрытию (т.е. то, что осталось), там собираются большие очереди к этому времени. На другой продают только при наличии справки из поликлиники, что есть ребенок в возрасте до 1,5 лет. А у нас продают всем желающим без вопросов, бабушки с бидончиками там постоянно затариваются))
09.02.2015
Ребенок в год: запоздалый отчет Очередь в садик