Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Аня и языки

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Какие Вы молодцы! Очень интересно. Буду ждать новых постов. Тема изучения иностранных языков очень интересует меня.Посколько тоже мы русскоговорящая семья, я сама знаю 2 языка английский и немецкий. Но с сыном осваиваем пока только английский. Хотя часто спрашивает как будет то или иное слово на немецком. Так что давайте дружить😉

0
24.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно, давайте дружить! Вместе веселее. Мы только рады.

0
25.10.2017
5 little pumpkins

Похожие записи