Купила, хочу малышку в таком искупать, кто пробовал, что скажете?
Девочки нужны сылки на урок как правильно носить слинг с кольцами, очень хочу научится и ничего у меня не получается. Спасибо.
я совсем уже не понимаю, какого малышка цвета??? Выписали с роддома с билирубином 205, перед этим лежали под лампой, капали глюкозу, дома сказали ничего не давать кроме груди, и гулять на солнце, а я вот волнуюсь может нужно лечение.
тут у нас ещё сыпь на щёчках)
Отвалилась у дочки прищепочка на 3 сутки, пупок быстро зажил, проблем не было, а вот сегодня начал кровить, я очень волнуюсь, педиатр сказала наблюдать пару дней, если не перестанет, то к хирургу итди, ну а пока обрабатываем перекисью, календулой и зелёнкой. Скажите у кого такое было, как обрабатывали как быстро прошло, стоит ли волноватся?
Было всё хорошо, уже не обрабатывали был хороший пупок, а вот сегодня утром обнаружила там кровь, протёрла всё настойкой календулы, позвонила врачу, она сказала обрабатывать перекисью, календулой и зелёнкой, воду кипятить для купания. Я теперь волнуюсь, у кого такое было?
Сегодня мы окрестили нашу Анютку!!! В церкви она вела себя хорошо, не плакала и не вредничала, правда под конец обкакалась))) да так, что всё из подгузника растеклось по нашим красивым нарядам))). Теперь у моей крошки есть крестные родители две мамы и два папы, красивая цепочка с крестиком, ещё нам подарили серьги и серебряную ложечку, наш папа с сестричкой развлекает гостей в кафе, а мы покушали и сладко спим, перевариваем информацию)))
А вы даёте малышам???
Мне педиатр ничего не сказал, спросить забыла, знаю зимним деткам нужно давать.
о питании кормящей мамы.
Ешьте разнообразные фрукты, ягоды и сырые овощи, постепенно вводя их в свой рацион и увеличивая их количество.
Ешьте самую разнообразную зелень, сырые орехи, семечки, проросшие зерна пшеницы, ржи, чечевицы и пр.
Ешьте
в небольших количествах каши, овощные рагу, запеченные овощи.
Добавляйте в эти продукты немного растительного масла. Ешьте черный
хлеб, не смешивая его с картошкой, горохом и фасолью.
Отделяйте
фрукты, орехи и семечки от всех остальных продуктов, кроме зелени. Ешьте
арбузы, дыни и помидоры отдельно от других продуктов.
Употребляйте в пищу экологически чистые продукты.
Максимально разнообразьте свой рацион.
Ваша пища должна быть только что приготовленной из свежих продуктов, а не разогретой.
Не
употребляйте в пищу никакие сладкие мучные изделия, сахар, шоколад,
конфеты, кофе. Не ешьте молочные, жаренные, рафинированные продукты, а
также продукты, содержащие в себе консерванты, красители, ароматизаторы и
другие химические вещества.
Сведите к минимуму, или исключите из употребления мясо, рыбу, яйца и продукты их содержащие.
Вот и выбрались мы сегодня на улицу, ура!!! Сходили в магазин, прогулялись получилось у нас 40мин.Малышка спала, проснулась уже возле дома, начала кряхтеть, как потом оказалось мы укакались, поэтому возмущались))) В общем, можно сказать, первая прогулка удалась!
