Войти
Таня
42 года Киев, Украина
На сайте с 26.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
76
записей
20
друзей
0
подписчиков
оцените на сколько мы жёлтенькие

я совсем уже не понимаю, какого малышка цвета??? Выписали с роддома с билирубином 205, перед этим лежали под лампой, капали глюкозу, дома сказали ничего не давать кроме груди, и гулять на солнце, а я вот волнуюсь может нужно лечение. тут у нас ещё сыпь на щёчках)

пупок

Отвалилась у дочки прищепочка на 3 сутки, пупок быстро зажил, проблем не было, а вот сегодня начал кровить, я очень волнуюсь, педиатр сказала наблюдать пару дней, если не перестанет, то к хирургу итди, ну а пока обрабатываем перекисью, календулой и зелёнкой. Скажите у кого такое было, как обрабатывали как быстро прошло, стоит ли волноватся?

Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Пупок

Было всё хорошо, уже не обрабатывали был хороший пупок, а вот сегодня утром обнаружила там кровь, протёрла всё настойкой календулы, позвонила врачу, она сказала обрабатывать перекисью, календулой и зелёнкой, воду кипятить для купания. Я теперь волнуюсь, у кого такое было?

5
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ!!!

Сегодня мы окрестили нашу Анютку!!! В церкви она вела себя хорошо, не плакала и не вредничала, правда под конец обкакалась))) да так, что всё из подгузника растеклось по нашим красивым нарядам))). Теперь у моей крошки есть крестные родители две мамы и два папы, красивая цепочка с крестиком, ещё нам подарили серьги и серебряную ложечку, наш папа с сестричкой развлекает гостей в кафе, а мы покушали и сладко спим, перевариваем информацию)))

9
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
витамин Д

А вы даёте малышам???

Мне педиатр ничего не сказал, спросить забыла, знаю зимним деткам нужно давать.

7
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
о, как вам это?

о питании кормящей мамы.

Ешьте разнообразные фрукты, ягоды и сырые овощи, постепенно вводя их в свой рацион и увеличивая их количество.

Ешьте самую разнообразную зелень, сырые орехи, семечки, проросшие зерна пшеницы, ржи, чечевицы и пр.

Ешьте в небольших количествах каши, овощные рагу, запеченные овощи. Добавляйте в эти продукты немного растительного масла. Ешьте черный хлеб, не смешивая его с картошкой, горохом и фасолью.

Отделяйте фрукты, орехи и семечки от всех остальных продуктов, кроме зелени. Ешьте арбузы, дыни и помидоры отдельно от других продуктов.

Употребляйте в пищу экологически чистые продукты.

Максимально разнообразьте свой рацион.

Ваша пища должна быть только что приготовленной из свежих продуктов, а не разогретой.

Не употребляйте в пищу никакие сладкие мучные изделия, сахар, шоколад, конфеты, кофе. Не ешьте молочные, жаренные, рафинированные продукты, а также продукты, содержащие в себе консерванты, красители, ароматизаторы и другие химические вещества.

Сведите к минимуму, или исключите из употребления мясо, рыбу, яйца и продукты их содержащие.

5
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Прогулка

Вот и выбрались мы сегодня на улицу, ура!!! Сходили в магазин, прогулялись получилось у нас 40мин.Малышка спала, проснулась уже возле дома, начала кряхтеть, как потом оказалось мы укакались, поэтому возмущались))) В общем, можно сказать, первая прогулка удалась!

Настюша
18 лет 7 месяцев
АНЮТА
14 лет 4 месяца
крестница
13 лет 5 месяцев