Войти
Таня
42 года Киев, Украина
На сайте с 26.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
76
записей
20
друзей
0
подписчиков
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Анютке 2 недельки

Ну вот уже 2 недели пролетело, вроде вчера ехала в роддом, так быстро время летит. Сегодня первый раз гуляли, правда на балконе, 20минут, малышка дремала пыталась уснуть, потом ей что то не понравилось, она расплакалась, и мы пошли висеть на сисе. Последние 3 дня нас мучают похоже запоры, дочка кряхтит тужится, краснеет, и обычно это начинается под утро, не знаю с чем это связано, за питанием своим слежу, думала колики, но нет, не похоже. На сисе висим днями и ночами, просто любим её держать во рту и спать, Настя так же себя вела, но я тихонько грудь вытаскивала и подсовывала соску, с Анютой не проходит этот номер, сразу просыпается и горько плачет, вроде её обидели. Хотим завтра выйти уже на улицу, посмотрим по погоде, уже так надоело дома сидеть, и старшая с ума дома сходит. Вот такие у нас дела!

4
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Я мама Дважды!!!

Кто помнит мой последний пост ссылка Так вот сидела я грустила, не хотела идти на приём в ЖК, решила лучше уж съездить в роддом там хоть посмотрят, скажут что к чему, а то моя Г не смотрит только давление меряет. В общем, я начала собираться, муж пошёл за машиной, пришёл говорит- не заводится, ну говорю, ладно, не поеду, если за выходные не рожу, то в понедельник поедем. Но потом машина таки завелась, муж прибежал, говорит быстро собирайся, едем, я уже как то нехотя оделась, на всякий случай взяла сумки с вещами, говорю пусть уже в машине валяются. Приехала в роддом, около часа ждала врача, всё это время живот напрягался, поддавливал, я думала это потому что в туалет хочется. Пришла врач посмотрела меня на кресле (кстати совсем не больно) говорит- о это наш клиент, я говорю, что вы имеете в виду, она - как что, рожаем мы, иди оформляйся, раскрытие 4 см. Я в шоке, как, у меня же ничего не болит, она говорит- у тебя схватки, и сейчас идёт схваточка не большая, а я то думала это просто живот напрягается. Ну и дальше всё по плану -оформление, поступление, схватки ...., всё прошло хорошо, но ооочень больно, вторые роды оказались намного больнее, но прошли быстрее, первые прошли как в тумане, а в этот раз я всё чётко соображала, муж был рядом, помогал, снимал видео и фото, малышка родилась 3360, 51см. 9-10 балов в 19-50 по Киевскому времени, роды заняли часа 4 это уже со схватками которые я чувствовала. Правда ,задержались мы в больнице, только приехали домой, вылез наш АВО конфликт, малышка начала желтеть в первые часы, её положили под лампу, и поставили капельницу, было больно смотреть, но мы всё пережили теперь слава Богу дома. Вот так я родила 02.02.2012, как и планировала с самого начала Б!!!

7
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
02.02.12

Ну вот, настал долгожданный день, и что... и тишина( . Опять пол ночи не спалось. Грустно{#verysad}

Доченька, давай уже к нам{#angel}

Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Не переживайте!

Согласно статистике, лишь у 5% женщин ПДР совпадает с датой родов. Будьте уверены, что ваш малыш появится уже совсем-совсем скоро.

6
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Ну вот
Все даты в которые я не хотела родить уже прошли,( не хотела до 23, 25 и26 тоже) можно рожать. Да, кстати, я смотрю в основном с девочками всеми остались, или мне показалось?
Фотоапарат?
Девочки, кто разбирается в фотоапаратах, помогите выбрать хороший цифровик, зеркалка дорого, да и это для профи, а я так деток пофоткать, у нас есть sony syber-shot, но уже хочется что то более новое и более функциональное, сама выбрать не могу, так как в этом деле чайник. Спасибо большое за отзывы!!!
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Финишная прямая и вес
Ну вот скоро уже конец наших пузатых дней, кто сколько набрал за Б? Я как и в первую Б 13кг., но это ещё не конец, я думаю, так как аппетит хорошый)))
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
Дети -наша радость!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!
5
Настюша
18 лет 7 месяцев
АНЮТА
14 лет 4 месяца
крестница
13 лет 5 месяцев