Ну вот, время пролетело и Анютке уже 6 месяцев!!!
Сегодня ходили взвешиваться и мерится - малышка совсем не прибавила в весе за месяц. Была 8390 - сегодня 8400, выросли на 3см. Врач сказала что это из-за жары, но мне все-равно волнительно. Может у кого было такое, что вам говорили врачи?
Поздравьте нас, у нас прорезались нижние зубики!
вес 7700(+600), рост 65(+3)
Девочки кто на ГВ едите клубнику, черешню, если да, то как малыши реагируют, у нас на даче клубника уже поспела, все едят а я слюной давлюсь, боюсь пока пробовать.
Свежей клубникой и мёдом тягучим,лёгкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой куколки - дочки моей! Обожаю её нюхать, целовать и тискать!!!!!!
Я считала себя более менее опытной мамой, но тут одна знакомая меня поразила, их ребёнку 3 мес. она увидела что моя малышка сосёт кулачки и опешила,- ты что ей разрешаешь, нам невролог запретил, мы даже царапки одеваем что бы пальцы не брал в рот.Может я что-то не понимаю, но по моему, неврологу пора на пенсию))))
У кого такая колясочка, ваши отзывы, мнение???????
