Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Харьков

Что кушает малыш после года?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Все зависит от количества зубов...Нашей на днях годик будет, а зубика всего 4... особо не пожуешь((( Хотя она очень хочет всякую взрослую еду, а дать ей не можем....

Так и приходится одни овощи есть, да каши с фруктами(((

0
18.06.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Понятненько!а у нас 8 зубов,жует вроде бы все!А про каши с фруктами мы кстати позабыли!надо чередовать молочные и безмолочные!Спасибо!

0
18.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

от количества зубов это особо не зависит....у нас 8-мь, но при этом ребенок жует боковыми деснами, как и положено...передними только откусывает....

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

может у вас не зависит.. очень рада.  а моей дочери тяжко это делать без зубов. И жевать тяжело и откусить особо нечем.

0
18.06.2009
Куриная печень!как ее приготовить? Уроки рисования!

Похожие записи