Конечно я думаю почти все,но меня интересует вопрос о блюдах!Например мы решили заменять смесь на кефир,и давать ему полноценный ужин.Пока вариантов несколько: овощное пюре и рыбка,или картофельное пюре с фрикадельками,запеканка,макарончики с сыром и курицей!А что вы готовите своему годовасику?Поделитесь!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Все зависит от количества зубов...Нашей на днях годик будет, а зубика всего 4... особо не пожуешь((( Хотя она очень хочет всякую взрослую еду, а дать ей не можем....
Так и приходится одни овощи есть, да каши с фруктами(((
0
18.06.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет)
Харьков
Понятненько!а у нас 8 зубов,жует вроде бы все!А про каши с фруктами мы кстати позабыли!надо чередовать молочные и безмолочные!Спасибо!
0
18.06.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
от количества зубов это особо не зависит....у нас 8-мь, но при этом ребенок жует боковыми деснами, как и положено...передними только откусывает....
0
18.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
может у вас не зависит.. очень рада. а моей дочери тяжко это делать без зубов. И жевать тяжело и откусить особо нечем.
0
18.06.2009
Ответить