Войти
Anna
Пашенька, 18 лет 1 месяцКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

Куриная печень!как ее приготовить?

обжарить лук с морковкой тертой, печень нарезать и в сковороду - к луку и морковке, залить водой, посолить и тушить до готовности

0
14.06.2009
Anna
Пашенька, 18 лет 1 месяцКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

О я как раз так сегодня и сделала!

0
14.06.2009

понравилось? у меня такую куриную лопают лучше, чем говяжью!

0
15.06.2009
Anna
Пашенька, 18 лет 1 месяцКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

Конечно!!!А говяжь я по-моему поплотней и жесче!Поэтому я малому только куриную пока давать буду!

0
16.06.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я готовлю паштет (можна из любой печени)...обжарить печень на большом огне, быстро (печень предварительно обвалять в муке с солью)...в том же масле обжарить лук и морковь, добавить туда уже готовую печень, немного воды и протушить....потом в блендер или на мясорубку и добавить совсем чуть-чуть сливочного масла...получился паштет, который и ребенок обожает и муж)....

можна проще - тоже быстро обжарить печень в муке...положить в кастрюльку...добавить туда жаренный лук....и протушить под крышкой на маленьком огне....при желании можна еще и сметанки добавить...

0
14.06.2009
Anna
Пашенька, 18 лет 1 месяцКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

Спасибо!Попробуем обязательно!!!

0
14.06.2009
Вот и мы крещенные! Что кушает малыш после года?

Похожие записи