Войти
Anna
40 лет Харьков, Украина
На сайте с 07.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
118
записей
24
друга
0
подписчиков
Anna
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
Уроки рисования!

По утрам после завтрака мы с Павлушкой любим рисовать карандашами и красками,но мама рисует в альбоме,а Павлуша ....на себе!

imageimageimageimageimageimageimage

6
Anna
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
Что кушает малыш после года?

Конечно я думаю почти все,но меня интересует вопрос о блюдах!Например мы решили заменять смесь на кефир,и давать ему полноценный ужин.Пока вариантов несколько: овощное пюре и рыбка,или картофельное пюре с фрикадельками,запеканка,макарончики с сыром и курицей!А что вы готовите своему годовасику?Поделитесь!

4
Anna
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
Вот и мы крещенные!

7 июня состоялось Крещение нашего сыночка Павлушки!!!Кумой мы взяли мою любимую подруженьку Маринку( одноклассницу) и кумом моего братика Глебушку!Все прошло хорошо,я очень переживала!!!Разрыдалась в церкви!!!А потом поехали в лес и отдохнули!!!imageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

4
Anna
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
Годовасик мой сладенький!

Привет!Вот и нам исполнился годик,выкладываю фотки с опозданием,все руки не доходили!

Отпраздновали мы  в семейном кругу,и плюс пару друзей Олега,я готовила,свекровь чуток помогла,А наш папа нам тортик купил!

Вообщем все прошло хорошо,нам подарили игрушки,костюмчики на лето,серебрянную ложечку,и денежки,вот..А в воскресенье будем крестить нашего принца!363e64922099e5bf5834cc2496c58fcc.jpg41fa16e201b328796f15f8074bfee347.jpg2fe7626993266ffb9dd9999be466fc2a.jpgПашик здесь только проснулся :)82f69cfa53d127e0e7c4bca0b18ec6b4.jpg8abf8f9d26f3dc709681eb16051437c0.jpgc6a47306f75369a11b21b01ebac9fc49.jpg

8
Anna
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
Мы снова здесь!!!

Привет!Мы снова с вами!И все хорошо,сынуле почти год!Не верится!Ходим с 10,5 месяцев,стали ну очень активными!А теперь немного фото!c9bf541164bfbb5bc073930d2bc82826.jpgad5524a272a48cf800a504aa97de8f22.jpg8426d934268804d6f37c243320006ec5.jpgc141a1acf22e014243d06a3950ea999f.jpgb3c9add71b55c6db1f5be717db8643ff.jpgdefbcc8433ecfc62b9010bc2c8e59aab.jpg

2
Anna
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
Мой ласковый и вредный котик!

Это я о Павлушке!!!Наш малышок растет и меняется с каждым днем!Капризничать и требовать стал очень сильно!Зубик седьмой вылез,правда с двухдневной температурой.А еще мы танцуем и хлопаем в ладоши,ходим по стеночке и за одну ручку,надеюсь скоро пойдет!А сегодня у нас была весна,и мамуличка моя приезжала,так что настрой у нас на весну отличный!Итеперь фотоотчет за прошедший месяц!a8f3904eaa6e78774bae6a6ed9c95fa9.jpgf543104f54e68b00c959e116bbc784b5.jpg2d397c2c33e79a70454a5fbd523d7406.jpg04c053e443c2884df1945fec8481b935.png36e53a89cdf93737a0b936b7bc2564d3.jpgca8ed82e853d677b325c6b14933056ea.jpg08cd2ed5d326cc299d4138351583ce09.jpg

Anna
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков
Малыш(смесь)!

Привет!девченки хотела спросить!кто кормить деток смесью ''Малыш'',нравится ли вам?нам сегодня 9 месяцев,стоит ли переходить? Мы сейчас NAN 2 кушаем,она осадок оставляет!

8
Пашенька
18 лет
Ксюшенька
11 лет
Полиночка
11 лет