По утрам после завтрака мы с Павлушкой любим рисовать карандашами и красками,но мама рисует в альбоме,а Павлуша ....на себе!







По утрам после завтрака мы с Павлушкой любим рисовать карандашами и красками,но мама рисует в альбоме,а Павлуша ....на себе!







Конечно я думаю почти все,но меня интересует вопрос о блюдах!Например мы решили заменять смесь на кефир,и давать ему полноценный ужин.Пока вариантов несколько: овощное пюре и рыбка,или картофельное пюре с фрикадельками,запеканка,макарончики с сыром и курицей!А что вы готовите своему годовасику?Поделитесь!
Девочки купила вчера печень,хотела Пашуне приготовить!Подскажите как!
7 июня состоялось Крещение нашего сыночка Павлушки!!!Кумой мы взяли мою любимую подруженьку Маринку( одноклассницу) и кумом моего братика Глебушку!Все прошло хорошо,я очень переживала!!!Разрыдалась в церкви!!!А потом поехали в лес и отдохнули!!!














Вот так мы учимся водить!!!
Привет!Вот и нам исполнился годик,выкладываю фотки с опозданием,все руки не доходили!
Отпраздновали мы в семейном кругу,и плюс пару друзей Олега,я готовила,свекровь чуток помогла,А наш папа нам тортик купил!
Вообщем все прошло хорошо,нам подарили игрушки,костюмчики на лето,серебрянную ложечку,и денежки,вот..А в воскресенье будем крестить нашего принца!

Пашик здесь только проснулся :)


Привет!Мы снова с вами!И все хорошо,сынуле почти год!Не верится!Ходим с 10,5 месяцев,стали ну очень активными!А теперь немного фото!





Это я о Павлушке!!!Наш малышок растет и меняется с каждым днем!Капризничать и требовать стал очень сильно!Зубик седьмой вылез,правда с двухдневной температурой.А еще мы танцуем и хлопаем в ладоши,ходим по стеночке и за одну ручку,надеюсь скоро пойдет!А сегодня у нас была весна,и мамуличка моя приезжала,так что настрой у нас на весну отличный!Итеперь фотоотчет за прошедший месяц!






Привет!девченки хотела спросить!кто кормить деток смесью ''Малыш'',нравится ли вам?нам сегодня 9 месяцев,стоит ли переходить? Мы сейчас NAN 2 кушаем,она осадок оставляет!