Войти
В.(Малая)
37 лет Усть-Лабинск, Россия
На сайте с 17.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
130
записей
174
друга
25
подписчиков
10 месяцев

6-го мая было. Собственно и написать-то нечего... Ну зуб один появился. Все так же бегает сама, начала залазить везде. На диваны-кровати-пороги.. На подоконник залазит. Любит двери открывать-закрывать. крышку унитаза открывает

В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск
Каламин Лосьон и ветрянка.

Девочки, похоже у дочки ветрянка. Прочла много отзывов о Каламин Лосьоне. Везде только положительные. Кто пользовался им, расскажите?? У нас он продается только в одном месте, 90 км ехать. Не хочется зря прокататься.

В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск
Весна или лето?!

2-го апреля за окном были сугробы, снег валил... Потом к вечеру все растаяло и уже 3-го апреля было +15. 4-5 числа до +23. Вчера и сегодня (6-7) +26-28.... Гуляем 4 дня в майках-шортах с дочей.. Жара..Хорошо было зимой....

9
Взрослые привычки с раннего детства

Долго же пишется пост этот....

Итак, поговорим о взрослых привычках у маленьких карапузов. Моей малышке 9 мес, а мы давно ходим на горшок, чистим зубки утром и вечером (которых нет), умываемся по утрам, делаем зарядку, моем ручки перед едой. Кушаем только за столом. Пьем из кружки, едим ложкой-вилкой (о, ужас))))

В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск
Прогулка-вездеход.

Девченки, посоветуйте прогулку основательную. Чтоб и в горы с ней, и на море... Колеса большие, резиновые, амортизация, ручка перекидная или возможность установки сиденья от мамы-к маме, положение лежа (можно полулежа), накидки в комплекте на ножки ( не обязательно) Ну и капюшон бы побольше, но если что перешью. А, ну и бампер конечно). Эмм.. еще бы съемные колеса и чтоб складывалась достаточно компактно... а то машина у нас спортивная, купешка. Багажник не очень-то и большой.. Спасибо всем заранее.

Финансы до 15 тыс примерно. если немного больше ничего страшного)

Беременность при ГВ

Девочки, подскажите, кто беременел при ГВ, как вы о Б узнавали? Признаки, интуиция... У меня 8-го марта 100% была О (первая после родов), был ПА. Вчера стало больно кормить дочь, именно соски оочень болят. Трещинок и подобного нет. Получается сейчас 6-й день после О. Соответственно тесты не покажут, ХГЧ мне негде тут сдать. Да и до Г далеко. Кроме груди еще тянет живот и поясницу. Но я не особо это беру в расчет. Расскажите как у вас было, пожалуйста.. Вобще слабо верю, что с одного раза получилось заБ. Но знать наверняка хочется.

На тесте слабый призрак. пусть ярчает....

Цвет глаз

Девочки, у ваших деток установился цвет глаз? У Вари сначала как и у многих были серые, потом синие, сейчас малахитово-зеленые. У нас с мужем карие. У бабушек зеленые, у прабабушек всех голубые. Мамы кареглазых и зеленоглазых деток, скажите пожалуйста, когда установился цвет?

Варвара
14 лет 11 месяцев
Марго
13 лет 5 месяцев
Лев
10 лет 8 месяцев
Марта
4 года 3 месяца
Боб Саныч
2 года 3 месяца