Войти
Катюшка
36 лет Боровая, Украина
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
76
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Кушаем землю
И что это может значить?уверенно ходит и сидит на корточках.А еще вредная стала.Коротко о нас.И фото с именин.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Что делать?как поступить?
Уже давно у Иры такое и вижу входит в привычку.Только что то не получается сразу истерика плачет.Едет на велосипеде заехала в ямку и плачет :ай я не могу.Я ей говорю давай помогу зачем плакать,или не может вывернуть одежду тоже в плачь.Папа попросил собрать игрушки так она стоит крутится как червяк,извивается вся типа ломка у нее и "Я немогу и плачет".Я ей помагаю но Папу это очень напрягает
4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Ветка сирени
Играл мой мужчина сегодня с детками и принес мне веточку сирени и поставил в стакан я и не сразу заметила:) так приятно!вот зачем нужен мужчина в доме что бы дарить щастье в наших глазах:)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Бумажная форма для выпечки
Купила я первый раз бумажную форму для выпечки куличей.И не знаю нужно ли обрабатывать форму каким то жиром перед тем как ложить в него тесто запекать.
3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Почему пропала?
Да потому что тупит мой интернет читаю всех а вот коментить не выходит.
Из последнего Анюта ходит сама уже неделю:)))А еще у моих девочек появился новый друг из соседней улицы Сережка 2годика теперь есть с кем играть.У меня опять началась алергия П...дец все чешется и заметила что каждый год все больше тела покрывается сыпью.
Иришке подарили велик и она даже научилась на нем кататься и в дом ее уже не загнать.Вот такие дела.С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Поездка
Планируем в воскресенье ехать в гости практич.на весь день.Утром мы покушаем дома кашку а вот в обед как быть кушает она все домашнее не баночное есть возможность купить баночное питание подороге.Был один раз когда я ее пыталась накормить баноч.Хип рагу овощное так она на отрез отказалась я его пробовала и тоже не стала бы есть( Что едят ваши детки?или лутше не рисковать и взять домашнее ...
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
И почему мы не соседки?
С вами:)было б кому прийти поплакаться
Сашка опять поругался с Мамой.(свекровь)и было бы из за чего город не поделили она ему дала четко понять что хозяйка здесь она "и ди к себе и там командуй"есть у нас земля не возле дома.Сказала что к нам не станет и ногой.
Теперь думаю наверное нужно делать все самой и не ждать ее помощи Кулечи пекла всегда она думаю не стоит никого ждать а печь самой вот только рецепта у меня нет вкусненькой пасхи а у нее вкусная и лимон она в тесто добавляет. Делитесь роднули рецептом на штучек 5

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Вот и схватки начались:)
Даже Анютка вспомнила наверное целый вечер хнычет совсем не понятно почему и не могу успокоить.Сама уже за Й% с этой готовкой блин гостей 20чел.это называется никого не звали:-( а почему за Й% да потому что готовила все практично сама свекровь только голубчики накрутила и даже тюль мне пришла повесить:)
В процесе готовки вспоминаю этот вечер 38недель назад и мне так то не верится и кажется что мы с ней знакомы всю жизнь а не год который у нас был очень тяжелый и теперь даже не представляю жизни без нее и пусть Ангел Хранитель прикроет нас крылом это все что мне нужно в жизни...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Мастика
100грм.Маршелоу (жевательный зифир)1ст.ложка сливочного масла мягкого.
200-300грм.сахарной пудры может понадобится больше или меньше пудры должно быть как пластилин.
Маршелоу в микроволновку на 10-15сек.главное не передержать. Добавить пудру и масло.

Ируська
16 лет 9 месяцев
Анютка
14 лет 2 месяца