соскучилась!!!!
Простите!не пишу нет интернета заходит только Вк,у нас все хорошо:)ну если можно так сказать,Вас всех читаю а вот коментить не могу,Пеку торты и полнею:)
Простите!не пишу нет интернета заходит только Вк,у нас все хорошо:)ну если можно так сказать,Вас всех читаю а вот коментить не могу,Пеку торты и полнею:)
и шкатулка просто обтянута тканью

была вышита за месяц, мужу на годовщину нашей свадьбы

Шифоновый бисквит,творожно йогуртовая начинка поверх крем ганаш и мастика.Украшения делала сама.Жаль нет в разрезе сразу сьели 
