Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

результат диеты

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Здорово, а что за диета, а то мне скоро опять на приём, а я многовато набрала за неделю.

0
08.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

диета обычная: никакого сладкого,мучного, соленого, жареного,копченого(чтобы пить не хотелось)!!!!!Воды по минимуму(я пила 3 стакана в день). как можно больше двигаться!!!!!(я гуляла по 4 часа+ поьем на 6 этаж и спуск пешком). И конечно же на ужин стакан кефира(он входит в состав выпиваемой жидкости) и все.....Есть хотелось только в первый день диеты,а потом нормально стало...

0
08.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

ого....я только за утро 3 стакана жидкости потребляю, отёки начались, а пить всё время хочеться:((

0
08.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже так раньше делала)))))теперь пришлось урезать жидкость. Не так страшно. как оказалось.

0
08.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Я тоже попить люблю, раньше из большого бокала пила, теперь достала себе маленькую чашечку и слала меньше пить.

0
09.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

наверно тоже попробую с маленькой чашкой, а то это водохлёбство к добру не приведёт.

0
10.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже нужно сесть на диету!!! Боюсь не справлюсь!!!

А совсем вкусного нельзя?

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

почему же нельзя?можно только очень мало и утром и потом обязательно физ. активность. Иначе толку от диеты не будет...

Кстати, сегодня было контрольное взвешивание...ВНИМАНИЕ за неделю я похудела на 2 кг!!!!!!!!

0
10.12.2008
работа!!!!!! вопрос про ноги

Похожие записи