Привет 🙋🏼♀️
Девочки,нужен совет
Перед первой стимой Амг 4,24, колола пурегон 175, получено 6ооцитов,опл 4.
Вторая стима Амг уже 3,44, тот же пурегон доза выше, получено 9 ооцитов, опл 7.
Качество як плохое,эмбрионы BC,CC получаются.
Я считаю,что для моего Амг выходит мало ооцитов.
У КОГО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ,ИЛИ КТО УЖЕ ЗНАЮЩИЙ, ПОДСКАЖИТЕ, ВОЗМОЖНО,ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕ ПОДОШЕЛ ПРЕПАРАТ,ПОЭТОМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?